Общество
Навеяло - а американцы свою страну тоже называют "сраная пиндосия", как некоторые козлы здесь именуют Россию?
Или там за это можно сильно пострадать, в том числе и задницей?
Серж, а ты уверен, что пишущие здесь гадости про Россию - русские? я вот что то сильно в этом сомневаюсь...
Американцы очень гордятся своей страной. И не стесняются заявлять - Я американец! (это звучит действительно гордо) . Русских воспринимают скорее настороженно, они часто плохо воспитаны, угрюмы и агрессивны.
Я имею паспорт СССР и паспорт ГРАЖДАНИНА США !
Однажды был на концерцерте ансамбля песни и пляски Российской армии в Нью Йорке, начался он гимном США Половина зала встало, а половина осталось видеть, потом зазвучал гимн России, половина зала села, вторая встала !!!
Вов и вся психология !
Здесь висят флаги всех стран мира,, открыты церкви, мечети, синагоги итак далее и никого за убеждения не наказывают, главное не нарушать конституцию и уголовный кодекс, а лбишь ты АМерику или нет это твоё личное дело и держи это при себе !!!
Вов и вся психология !
Зачем же сразу - козлы? Козлы-то не виноваты.. . ублюдки, наверное...
Запросто! Почти в каждом доме есть флаг США! Они могут кричать что угодно, но своё болото ...любят!! ! А то что нам показывают в их фильмах---так эти фильмы у них не смотрят, да и не собираются там показывать! Патриотизм там в цене! Это идеология у них. Там давно поняли что дешевле народ побаловать, чем гасить митинги!! ! А у нас.... Народ для власти, а не наоборот! Мы ещё только учимся, хотя бы уважать ближнего своего!!!
им нельзя- кредиты не получат
Это американские засланцы про нашу так говорят.
да вы что. свою страну они уважают. все остальные для них сраные пиндосы
Нет
Если бы я получал зарплату, как америкос, то я бы подумал как назвать, родина - там, где тебе хорошо!
Америкосы чуть ли не с рождения поют свой гимн, хотя, может, есть за что