Общество
а у меня сегодня в 4 дня друг умер .Он сильно пил.От того и умер.Может, хватит всем бухать уже?
Сочувствую вам, конечно... Но знаете, как говорится, сколько кому на роду отмеряно, тот столько и проживет. И абсолютные трезвенники умирают, бывает не дожив и до 25 лет, и махровые алкоголики живут до 80-ти. (не вру. Просто перед глазами пример нашего соседа. Сколько я его помню - никогда не видела трезвым. НИКОГДА! А умер он в 82 года от того, что когда шел из магазина, подскользнулся (дело было зимой), упал и ударился затылком о поребрик. Вот вам и судьба!
Когда я выпью сколько ваш друг, брошу точно, но я столько не выпью.))
А у меня из за этой дряни умерли все друзья даже брат родной, полностью согласен хватит бухать народ.
Начни с себя.
хватит всем бухать и провериться на гепатит!
Столько людей болеет этой инфекцией и никто не занимается в стране профилактикой!!! !
Да и алкоголь стал мощной отравой!
Раньше он был качественной но все равно токсин, но не такой как сейчас в этом дичайшем капитализме!
Убивает страну всё: алкоголь, наркота, антисанитария человека, безработица, рабство денег, равнодушие, хамство,... пробки на дорогах во всех городах... .
Не пора ли заниматься страной по серьёзному, а не набивать карманы - господа депутаты!???
Да и алкоголь стал мощной отравой!
А у меня нет "друзей"-алкашей.. . И это радует!
сочувствую вам.
согласно. не бухать, а выпивать допустимо. Ведь так и удовольствия больше. Некая дегустация напитка, а не безразличное заливание внутренностей без опознания вкуса, запаха....
Ещё один без интернета остался...
Нету у тебя друзей. .
:-(
Игорь Черепок
интересно, а по какому это вы критерию так друзей выбираете
А сама небось тоже бухаешь или бухала. Чё учишь то. У каждого своя голова есть
сейчас, наташа. допью-и бросаем.
Хватит. конечно...
Я же говорил, что водка - продукт сионистически настроенного поколения!!!
У Вас других знакомых людей нет? Бухают далеко не все.
наверно другу во время не дали опохмелиться
Ранис Гайфуллин
А по моему у него давно уже гепатит или спид был!
Жалко обоих и всех нас!
Зараза вокруг нас: в этом капитализме порой у человека не хватит денег зубы вылечить, а не только гепатит победить!!!
Сочувствую всем!
Жалко обоих и всех нас!
Сочувствую всем!
тяжело терять друзей
держись
семь лет как завязал, иначе давно-бы меня не было.
nada pit v meru !!!
Настя Гроо
Сказал Джахарлау Неру.
Поддерживаю! В России народ меры не знает, оттого и проблемы. Пить можно в удовольствие, а когда чрзмено, здоровью вред. Нужно уметь вовремя остановиться.
Если бы такой пример хоть как-то учил остальных алкоголиков! Нет же. Они все равно пьют, и будут пить. Это не болезнь. Человек постепенно сам себя загоняет в этот угол, причем сознательно и за деньги. Пить нужно правильно и причем только хорошие напитки, в умеренных дозах и по поводу (лучше хорошему).
Настя Гроо
У нас умеренно пить не возможно . Две бутылки водки и плавленый сырок Дружба.
очень сожалею,
я на нг два бокала шампанского выпил, надеюсь и вы не много пьете
Ты не одна такая, а алкоголизм как известно это болезнь, и бросить пить довольно часто без вмешательства врачей практически не возможно, сам такой потому и сочувствую
Прескорбно конечно!