Общество

Верите ли вы в искренность людей собравшихся сегодня в Лужниках? По зову ли сердца они там собрались?

В новостях показали репортаж о данном мероприятии. Всё красиво, флаги, транспоранты, душещипательные речи кандидата, охрана и т. д.
Одно бросается в глаза: люди как то держатся группами, одинаковые головные уборы (например: зимние шапочки с бобоном на затылке) .
В прошлое воскресенье будучи проездом в Гатчине наблюдал за митингом с похожей повесткой дня. Говорили с надрывом, но не долго, получили бабки, расписались и загрузились в автобусы, разъехались. Поинтересовался, что за людиишки, в основном оказались работники бюджетной сферы. Их под угрозой увольнения заставляют тусить в поддержку Путина. Что это за маскарад?
Максим Упс
автобусами, поездами, самолетами привозили в Москву,
люди грустные, денег-то нет погулять по Москве просто так,
привезли, выгрузили попастись в Лужниках, покормили кашей с чаем,
дали по батончику на обратную дорогу,
и отвезли по домам,
фарс
Наталья Петухова
Лучший ответ
Конечно нет ...на дармовщинку проветрится, поесть, попить на халявку ...это, как в гости съездить. Но в душе осадок останется, поскольку рыба то то была ...не первой свежести.
&&
"леся" "зая"
позову канеш.. .
вот чёнах дома делать?
телик заипал, интернет заипал, муш заипал, жына заипал, дети заипал, призидент незаипал))))))))))
Откуда у говна сердце? Или у этого говна физиология другая.. мутанты пля..
Марк Братков
нет конечно, за идиотов народ считают....
Рауф Шафиков
Юрасик лично я не верю в эти митинги и искренность собравшихся. По любому это какие нибудь военослужащие которые были обязаны там появится тк приказало начальство либо люди схожей професии.
Я думаю можно не идти к гадалке чтобы понять что 4го марта победит Путин, а не кто то другой
(лично я на выборы не пойду, не вижу смысла)
Я.
Путин-шоу, это еще цветочки, 4 марта поспеют ягодки...
Тахир Айсаров
"Даже несогласные замечают "По уровню восторга толпы выход Путина сейчас перекрыл в несколько раз экстаз людей от презентации Джобсом iPad". Так, например, оппозиционный политик Станислав Яковлев вынужден констатировать "Делайте со мной все, что хотите, но "во-первых, это красиво". И уж точно это не бьется никаким хороводиком. Люблю большой стиль все-таки". Известный оппозиционер добавил "И к тому же вот этот рев на трибунах, который был сейчас - его ни*уя не купишь, ни за какие деньги"."
(с) http://www.politonline.ru/
Игорь Норот
Тахир Айсаров Это шоу и конечно недешевое в финансовом отношении... после чуровских фокусов и поклонки удивляться нечему...
Не верю конечно. Согнали как овец. Еще не пойму зачем людям из разных городов ехать в Москву на митинг, у себя что ли не могу выйти на улицы. Бред. Полно роликов в нете, показывающих по зову сердца пришли люди или нет.
Этот маскарад очень хороший ответ кремлежуликов оппозиции - ах вы митинговать решили, что ж мы тоже будем и лучше.
Не верю.
Помоему Да
У меня подруга за зачет пошла, а то сказали без этого не поставят) Вот и думайте в искренность)