Общество

Почему у призывников отбирают паспорт и стригут наголо?

C,
C,e,n,u,b ,
Потому, что становиться НЕ гражданином и/или вообще никем. хотя вроде ничем не провинился человек, более того пришел Родину защищать, и на тебе на год/полтора/два ни женщин, ни нормального свободного времени, без развлечений. Служи пока срок не выйдет на гражданочке оторвешся) маразм но реальный из жизни так сказать.

Я горжусь своей Родиной, она умеет нагибать когда надо, молча и жестко.
Евгений Бура
Лучший ответ
***мариша *** и как всё таки в армии молодые парни всё таки умудрялись развлекаться я вот до сих пор не понимаю. если у них так всё1 по изуверски там.
А что с ними прикажете делать...
Ирина Дауркина
Чтобы не убежали, вшивые.))
Женя Яловенко
Для посвящения в рабство.
я недавно сделал великое открытие... в законе о военнослужащих РФ никакие призывники ВАЩЕ даже не упомянуты... вероятно они идут по статье - имущество..: -)...а зачем имуществу паспорт.. тем более такому дешёвому..
Nikolai Lee
если у тебя есть паспорт, у тебя есть хоть какие то права
без паспорта ты ноль
стригут наголо по той же причине что и в тюрьме
что бы человек осознал свою никчёмность в этом мире
Асема ,,,
а профессиональной значит у нас всё наоборот. длинноволосые и паспорт всегда носят в любых ситуациях?
***мариша ***
Паспорт отбирают, чтобы не потеряли.
Анна Смирнова
чтоб не потеряли и не занесли вшей.
Парспорт что бне проипали
так как в таком дерьме иногда возиться приходится

стригут чтоб вшей небыло

иди служи!
те кто не служил невызывают уважения. (я про тех кто отмазался из-за своей сыкливости)
мужикобабы недоделанные
***мариша *** а вот моему знакомому было там скучно было служить. родители рядом были и в карауле стоял. кстати всё это не по блату было. так что как в дерьме он и не покопался.
Ну тут много версий
я вот служил ни кто паспорт не отбирал и наголо не стриг. это как ты себя сам поставишь.
Viktor Michelius