Общество
Какие народы в Европе -наиболее душевны щедры и гостепримны -или там все жадные,ограниченные и самодовольные эгоистичные
Мне понравились болгары и греки, может потому что они мои единоверцы, а может просто хорошая спитая компания подобралась.
пожалуй из всех народов Европы, я не нахожу общего языка только с немцами и финами.
В Европе культ денег и личной выгоды и щедрость очень большая редкость, гостеприимность - чесно говоря не знаю, но слышала неоднократно что традиции обильно угощать гостей у них нет, они считают каждую копейку. Ограниченные - да в каком-то смысле, у них сильно промыты мозги и они чётко видят жизнь в своей рамке. Самодовольствие - не знаю, но подозреваю что таких не мало. Эгоизм - это относится также к культу личной выгоды.
Что касается того есть ли там хорошая страна... БЫло такое мнение - что лучше всех в Европе - испанцы, но потом, отчасти и из-за матча по футболу, где наши бились с ними за выход в финал - болельщики жгли куклы вуду, чтобы помешать нам победить. Может это и глупо но после этого мнение о них у меня резко упало.
Беларусы. Многие мои друзья ездили туда в санатории и потом рассказывали, как там здорово люди относятся к окружающим. Могу согласиться с ними, так как сам долгое время жил в Беларуссии.
Мне довелось довольно много бывать во многих европейских странах и уверенно вам скажу, что отношение ЛИЧНО к Вам будет целиком и полностью зависеть от поведения в стране и умения найти контакт с ее жителями. К сожалению, в 90-х годах в Европу хлынули представители Российского криминала и подмочили репутацию россиян. У меня во многих европейских странах остались друзья, с которыми до сих пор поддерживаю отношения и люблю ездить в "старушку Европу"!
лучше русского человека нет!! ! добрые, отзывчивые, сердечные!!!
я бы отдал предпочтение нашим братьям-славянам: сербы, хорваты, македонцы.
чукчи, однако!
Голландия супер.. . (Я в ответе... )
ЗЫ: Хочу там найти работу и свалить из Германии...