Общество

Руский народ ленивее американского? Но душевнее?

Мы работаем, чтобы жить, а они живут, чтобы работать. Кстати "ленивый" не оскорбление, лень - лучший рационализатор.
Зирапча Зирапча
Лучший ответ
Индейцы у них труженники, иначе бы не выжили на континенте :))))))))))))))))))))
Американское сборище уже стало народом? А мы пропустили.
Андрей Бояков
Американец за ту зарплату, что платят в России, задницу свою не оторвёт с места. Так, кто ленивей? Ясно ведь, кто- американцы.
Из личного опыта могу сказать, что ВСЕ люди, ВЕЗДЕ одинаковы. Американцы "душевны" по-своему. У нас разный лишь менталитет.
Мне одна знакомая ( русская ) сказала- зато мы духовные. Не душевные, а именно духовные.
Речь шла об уровне жизни на западе и в СССР. Я тогда вперыве работал с иностранцами и сделал вывод о их уровне жизни . Вот так значит . Лучше жить на два порядка хуже в материальном плане, но быть духовнее.
Сергей Глухов
Трудолюбивее и душевнее был. Сейчас не знаю. Все манагерами работают.
Farizka Iskendirova
Русский народ талантлив, трудолюбив и умен.
Только он чахнет, когда ему ставятся мелкие цели.
Посмотрите на историю Родины - разве мог слабый народ покорить огромные пространства и великодушно позволить развиваться коренному населению, помогая и поддерживая его.
Виктор Бобок
Да. И чо?
Да
Дарья
в России рождаются душевные русские, переезжая они же населяют Америку и становятся американцами-трудоголиками. Фигня какая то-обмен души за деньги
Американский народ это какой, апачи или ирокезы?