Общество

В чем корень вражды украинского и руского народа?

В расовом различии. Украинцы – преимущественно динарской (адриатической) расы и восточной. Великороссы преимущественно восточно-балтийской расы с примесью нордической крови. У белорусов, в расовом отношении идентичных великороссам, никогда с великороссами антагонизма не возникало.
Виталий Визнер
Лучший ответ
А мы враждуем?
Богдан Антипов
Cat_ Man Мы так .уёво дружим просто и всё.
Cat_ Man почему спецслужбами украины участились случаи вербовки россиян в свою пользу??
Алия Фатихова Это: Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Мне с русскими делить нечего, зять русский по нации и по гражданству, а проживает в ПМР. Спасибо Лебедеву - спас от смерти всех нас. Теперья живу дома - на Украине.
Они в борщ фасоль кладут, а русские-нет.
Inna Tskhay Борщ — суп со свёклой, классическое первое блюдо, традиционное в славянских странах, странах восточной и центральной Европы. Входит в национальные кухни многих стран, в частности Россия, Украины, Польши, Белоруссии, Румынии, Молдавии, Литвы.
они враждуют только в вашей голове
Юлия Ткаченко
В Талмуде
это все наносное.. русские не враждуют с украинцами...
Катя Вишнякова
а я ни с кем не враждую.
Откуда уверенность в наличии такой вражды? Если некоторые американские подстилки так считают - так это их проблемы.
Изпокон веков. . ХЗ в чем, наверное из-за комплекса малых народов который есть у украинцев..
Oltan Sezenov
В эгоизме некоторых, который превращается в эгоизм национальный - национализм.
Оля Ломухина
Нет никакого корня!
Будьте умнее, пожалста, наговоров и враждебных настроев.
а мы разве враждуем? вопрос дибила для дибилов.
В истории. Как у любой вражды.
Ольга Собыля
Скорее из-за того что у них призедент га*дон, из-за него появилась вся враждебнобность!!!
Лидия Ураскина у кого у них?
народы вообще враждовать не могут, это могут только частные лица либо политики
В Америке- Поменьше надо продаваться политикам. С Грузией аналогично .Всё правительство завербовано ЦРУ-Это ФАКТА Простым людям по ушам ездят!!!
Ka Tet
в украинском поганом менталитете корень. Хохлы так умеют дружить, что всем от их "дружбы" плакать хочеться особенно евреям. Хохлы дружат только в свои ворота, поэтому нет никакой вражды это такая ДРУЖБА у НИХ плядская.
Еще в начале второй мировой войны, на Украине уже были люди радикально настроенных в отношении России и русских.
Alexander Molnet
Alexander Molnet ...значит корень вражды еще глубже, ранее ВМВ. Где то может, в первой мировой... может еще ранее...