Общество

какой самый чистокровный народ в Европе?

по-моему это иралндцы и финны.
Наверное те которые живут севернее всех, к ним редко чужаки заезжают.
Алла Павлова
Лучший ответ
Екатерина Сустретова финны и ирландцы получается)) ирландцев только англичане пытались захватывать, а когда захватили, то из англичан туда мало кто перезжал)
нищета))
Алла Павлова Есть ещё и Исландия, ну очень отдалённая страна.
Спирт очищает от грязи... Алкогольные напитки содержат спирт.. .
Похоже, что действительно ирландцы и финны.
Затем украинцы, русские, чехи и немцы с французами и англичанами!
А как это замерить?:)
Альбина )))))))))))))
Екатерина Сустретова по внешнему виду.
заметил, финны все как молоко))
а ирландцы(не видел ирландцев) говорят почти все рыженькие и опять же белокожие.
А по-моему, это украинцы. Так Ющенко утверждает.
Ну может быть ещё мордва, марийцы и чуваши - они тоже относятся к финно-угорской группе !
МОНОГАМНЫЕ народы.
В Евразии их всего две народности.
Кто не буду писать.
Просто сообразите в какой ресублике почти полное отсутствие других национальностей. ? Но за то представителей этого гордого народа в самой России пруд пруди.
ДОПОЛНЕНИЕ.... кстати в необьятной тайге сибири скрываются русские староверы. Вот они во истину самые чистокровные.
Из цивилизованного мира если кто к ним заявтся - то после собрата русского что отпил воды из стакана- посуду даже уничтожают чтоб не осквернять родословную. Но к сожалению их очень мало ( искренне говорю )
Екатерина Сустретова евреи и поляки чтоли?
Сербы.
Екатерина Сустретова ну неее! сербы веками жили в составе Византии, а потом Турции.
османское владычство для них и для болгар - это почти тоже самое, что для нас монголо-татарское иго...
а княжество монако... я непомню народность... но вход посторонним туда воспрещен.. только в качестве туриста.
Akmaral Kalieva
Негры
Deniss Zuravljov
Славяне!! ! Недавно где-то в инете нашёл, на генетическом уровне сделали анализ и оказалось, то что у русских половина тюркской крови - миф! По сравнению со всей Европой - Славяне самые чистокровные!
Диана - Просто
Айхан Абдраманова Скандинавы самые чистокровные
ненцы, лопари....
цигане
Sanja Vaynahiy
Какое нибудь племя в джунглях.... (вопрос не внимательно прочел и в правду какие джунгли в европе :) )....ну если в европе то может и ирландцы, вряд ли они с приезжими будут в близкие отношения вступать (народ то гордый по всей видимости)
Алла Павлова В Европе -джунгли?Только если каменные...
Турки что в Германии живут
Здрасте, финны. Да в Финляндии уже полно негров. И они уж и по паспорту - финны.
Про ирландцев - не знаю, знаю только, что Шон Коннери хочет отделиться от Англии.
(Да, малость перепутал, Шон Коннери - шотландец) .
Может лопари? Всё-таки у них холодно, туда чужаков не заманишь. Хотя они такие пройдохи, ведь из своих стран уматывают самые ушлые и активные.
Екатерина Сустретова Здрасте! я - русский. вне зависимости как сильно будет расти численность узбеков в России , от этого русской крови во мне меньше не станет!
Римляне и греки
Екатерина Сустретова уууу. сегдняшние греки и итальянцы это помесь бульдога с носорогом.