Общество
Чем ближе выборы,тем агрессивнее вбросы про "Путена"..Пишут подростки или рабочие хомяки..Наверное им повысили ставки?
Просто я давно мониторю тему..как менялась "ПОЛИТИКА" на проекте, прошло у меня на глазах, сначала, во время Ливийской бойни, о политике вообще никто не говорил, о Каддафи, да о США..И были крысы, писали против джамахирии, но не так чтобы сильно..А тут как нахлынуло...Интересно, на сайте посольства США, "сотрудник по набору русскоязычного текста" зарплату писали до 80т.р...но это месяца полтора назад..
В основном это работа рекламных агентств, нанятых на период выборов конкурентами. Это несложно узнать. Многие аккаунты "оживают" перед выборами и "засыпают" после. Также есть интересные факты, некоторые акки в декабре активно выступали за оранжевых, а теперь вдруг стали пламенными коммунистами. Немало людей здесь просто иностранцев, из бывших советских республик, Европы и Америки. Не все из них любят Россию.
А вопросы и ответы удаляют у всех. И ЗА и ПРОТИВ. Но не забывайте, что у модераторов есть свои взгляды на жизнь, и у каждого свои. )
Старайтесь не нарушать Пользовательское соглашение и всё будет нормально. Или почти нормально)) . Кстати, Вы тоже имеете право пожаловаться на нарушение. Во многих случаях это срабатывает.
Подростки и хомячки действительно пишут здесь часто, можно увидеть по их Мирам и по вопросам в "Домашнее задание").
"Работают" и студенты, то ли подрабатывают, то ли практикуются. В основном с рекламных факультетов. Уметь грамотно противостоять таким и вывести их из игры, вот это дело) . А ещё есть интересный контингент, мечтающий получить гражданство или ПМЖ в США. Вот эти стараются действительно бесплатно)).
а чего это вы по сайтам то США лазите... небось Родину ищете где бы продать... хе хе... знаю я вас... патриотов то...
Вброс - это этот твой пост. Ученик не может "давно мониторю ..." Так что ты - неоднократно забаненный троль.
Ссылочку на заработок не подскажешь, пёс? А то я чегой-то всё бесплатно пишу: (((
Мне наплевать на сраного путина и других ублюдочных чмырей
Да. Многие поддерживают Путина за деньги или по принуждению, но есть и искренние его сторонники.