Объективно.
Кто из кандидатов говоря о благе страны не будет заботится о собственном благе или благе семьи и детей. Если такой кандидат говорит не думая о себе и родных и близких - он либо псих, либо врет, либо Прохоров у которого все есть.
Договорится они не могут потому что;
- Первый решил пересажать за решетку после выборов всю оппозицию
- Второй поддерживает решение первого, но не озвучивает.
- Третий не лишний, но очень мягок в сравнении с первым и вторым
- Четвертый высок, и пока угроза первого до него не доходит
- Пятый проигрывает в росте первому на 8%, второму на 10 %, третьему на 5%, четвертому на 30%, очевидна разница.
Список кандидатов составлен в алфавитном порядке.
Жириновский, Зюганов, Сергей Миронов, Прохоров, Путин,
Общество
Если у всех кандидатов одна цель - благо для России-то почему они договиться между собой не могут ? :-)
Если бы сложили вместе все эти благие пожелания соискателей власти, то благу России бы не было никакого предела ...)
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Да только воз и ныне там.
Бактыгуль Сатыбалдиева
Привет..)
Заявы одинаковые (как же еще электорат привлечь? ) - цели разные. Одним нужна крепкая Россия, другим теплое место в Думе.
респект )))
эт о словоблудие, а не желание поднять страну.... нет у кандидатов чувство страха перед страной
Места у "Кормушки" на всех не хватит....
они уже договорились слить все голоса путину. вот только прохоров всю картину им портит))
У одних - благо для России, у других благо для себя - за счёт России.
А эти кандидаты избраны от 3% населения России. Ибо только 3% населения состоят в партиях. Получается, что 97% населения не имеют СВОЕГО кандидата в президенты.. О чем еще можно говорить!
они и так договорились, один - изобразить демократию, остальные - изобразить оппозицию