Общество

На Владимира Путина готовилось покушение?теперь все в порядке,разоружены хулиганы?

Такая афера,если б реальное было-никто и никогда по ТВ не сказал.Это PR ход?
тогда почему не дошли до конца и не показали ,как он раненый ,лежит в больнице в коридоре(не хватает мест в палате) -что он из народа,а значит наш?
Алёна Иванова
Странные какие то хулиганы - то собираются устанавливать итальянские мины ( это на кутузовском или на рублевке? ) то собирают самоделки и при этом один гибнет. Они видите ли отслеживали передвижения путина! ( находясь в Одессе)
Oleg Koren
Лучший ответ
это ход конем ..предупреждение, ФСБ не спит службу блюдет.
Не хотели, чтобы перед выборами начались массовые народные гуляния с салютом и танцами. .

А воообще уже на подходе дело о врачах-вредителях, троцкистах-утопистах, промпартии.. А так же коллективизация сельского хозяйства и т. п..
это театр
сми сообщили, что на нашего любимого фюрера было совершено покушение...
Да хулиганы разоружены. Рогатки отобраны.
Nurshat Kopzhassarova
Думаю, всё это - правда. Он взял террористов за жопу и они, соответственно, его люто ненавидят за это...
Елена Хаустова
Алёна Иванова правду по ТВ вам никогда не покажут
Петарды изъяты и уничтожены.
Пацаны с родителями у завуча объясняют своё необдуманное поведение и дают обещания.
Это какую тут сторону в хулиганстве обвинять. Боюсь, что они ещё не раз похулиганят.
Снято. Всем спасибо, все свободны.
Олег Чижиков
Бюджет маловат, неубедительно.
Вталий Ерёмин
Совсем народ за идиотов держат. И потом, зачем он чеченам нужен? Они его любят. Он же для них партнёр? Переиграли ребята совсем. "Не верю! "... как сказал классик.
Щукин Лёха
...один уже сознался, что воровал капусту на огороде бабы Мани...
Михаил Минасян
это из какого-то фильма, народ у нас любит обиженных
Akerke Sagimbekova
энта проффесиональчики высшего класса... их трудно поймать ...но всЁ под контролем... гы...
Так зато теперь любые слова о подлоге на выборах будут в суде рассматривать как призыв к покушению на Великого Чекиста
вообще то они обезвредили этих чурок и теракт обломился.
не верится в то что это подстроено. следовало ожидать покушение На лидера. Ну если они решили об этом распространяться, значит им это выгодно, Может быть затем чтоб запугать остальных Да и лишняя реклама не помешает
Бля, да кому он нужен?! ! Очередной пиарчик перед выборами