Общество
Судя по этому сайту, у Путина полно врагов. Почему же вы не верите в возможность покушения на него?
почему не верю... верю, врагов то много
Верим. Но не тогда, когда об этом радостно сообщают на 1 канале, показывая каких-то бомжей, с идиотскими байками про то, что они собирались кидать бомбу на Кутузовском проспекте (где в каждом доме сидят фсбшники)
Слишком всё это вовремя. И ещё непонятно - это произошло в январе и начале февраля. А до сих пор почему молчали?
Верю. Почему бы и нет. Но уж больно диверсанты какие-то корявые: сами взрываются. Уж спецы-подрывники у боевиков есть, тем более для такого покушения! Взорвались они 4 января. Почему- то сообщают нам об этом как раз в канун выборов. Наводит на размышления.
американская программа 1 человек на 15-20 ников и понеслась.... -они так деньги зарабатывают . В американское посольство за деньгами ходят другие .
не верю-ю-ю-Ю-Ю !!!
и ничего с собой не поделать .
аккурат перед выборами .
и ничего с собой не поделать .
аккурат перед выборами .
так если таких как чубайс земля еще носит и, говорят, живет под пуленепробиваемыми стеклами, так и путин такой же..
ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ! Хочется что, нибудь свеженького !
Да верю я в это. Не верю в серьёзность замыслов, судя по результату. Да и давно их арестовали, 6 февраля, могли помочь сознаться. А главное вовремя объявить, спустя почти месяц!
Судя по сайту, все враги плюшевые, способные только на тявканье под никами и авками
Арман Тлеуов
Буду рада, если так.
Иван Кокшаров
Заметьте, все ответили нормально, кроме ВАШЕГО ТЯВКАНЬЯ ПОД АВКОЙ )))
Он мне триста лет не нужен... и делишки его... и пиар этот дешовенькый...
Мы только на выборах голосуем за других.. . Он и сам на себя неплохо покушается..
Слишком наивный сценарий покушения, всего 3 человека собирались покушаться на главу правительства, это же не директор фирмы.
Evgenija Kesic
Подождите. Будут и сообщники, и сеть и происки западных и израильских разведок, и всё полагающееся. Ещё не вечер.
если и будут покушаться- то из его же конторы с лубянки. И они не промахнутся.
Да все это бред.. . телевизор зомбирует!! ! выкиньте его
предвыборный пиар!!!
Вы не путайте идеологических противников с мнимыми "террористами")))
ПиАр ход. Ельцин тоже пьяный с моста падал )))
Что сказать, образование у нас действительно дрянь, столько Фома Фомичей свет не видовал, ПОЛИТИКА КУКУШКИ и ПЕТУХА, ВСЁ.
Я враг Путина. Но никогда не стала бы покушаться на его жизнь! А на акции Большое Белое кольцо люди сами останавливали тех, кто хотел что-то делать неправильно, например, перекрывать движение. Говорили: мы за порядок и должны сами быть его обазцом. И те слушались.
потому что покушения небыло)))
Похожие вопросы
- Граждане, кто-нибудь верит в это покушение на Путина
- Здесь есть люди, которые действительно верят в готовящееся покушение на Путина?
- Почему на вопрос "Кто, если не Путин? " никто не может ответить, но просто "против Путина" полно желающих высказаться?
- Почему Ельцин считал США своими союзникам, а Путин считает врагами?
- Ваше мнение. Почему при Ельцине США и ЕС были друзья России , а при Путине стали врагами ?
- Уважаемый В. В Путин ответьте пожалуйста почему вы подняли, пошли на японские а/м? Почему Российский народ в отличие от
- Почему мы так легко верим, что кроме Путина нет достойных кандидатов на пост президента? И почему мы их не знаем?
- Почему в РФ ненавидят людей: кавказцев, таджиков, украинцев, американцев, европейцев? судя, по этому сайту
- Почему дети Путина учатся и живут заграницей? Они не верят своей стране?
- Р.Кадыров заявил вчера: "Все кто против Путина - мои враги!" Так что поосторожнее тут с критикой - замочим!