В 21 год майор Василий Сталин занимает генеральскую должность инспектора Главной инспекции ВВС, в двадцать два — подполковник и командир 32-го гвардейского авиаполка, в двадцать три — полковник и командир гвардейской авиадивизии, в 24 — генерал-майор авиации и командир дивизии резерва Ставки Верховного Главнокомандования, в 25 — командир авиационного корпуса, в двадцать шесть ему присваивают звание генерал-лейтенанта и назначают командующим ВВС Московского военного округа.
Царь Николай II за тринадцать лет отцовского правления в России дотянул до полковника, Василий Сталин за пять лет от курсанта спецшколы ВВС вырос до генерал-лейтенанта. Поэтому в недалеком будущем он представлял себя уже главным маршалом авиации.
Общество
Была ли при Сталине коррупция?
Я вам уже раз писал что сам Сталин трижды останавливал карьерный рост Василия. На сколько я понял вам какие то факты не нужны совсем. Просто большое желание вылить хоть какую то "ложку дегтя"
Это слово и как её применять, знали только члены правительства. Остальных ставили к стенке.
Объявление: пропал ребенок начальника налоговой полиции г. Москва генерала- Майора ...Мальчик, 12 лет. Особые приметы - подполковник.
Были преступления, в том числе - экономические. А коррупция - это свяка преступности и власти.
Коррупции не было, то, что вы описали с Василием Сталиным носит иное название- протекционизм, он был.
Ты потомок халуев Берии? Табе в Корею, в тамошний коммунизм
Скорее всего была. За 20 лет человека не переделаешь, но борьба велась.
Ведь главная задача была - воспитать нового человека.
При Сталине было много дятлов и чего там корумпировать,
Наверное где то втихаря договаривались, шепотом в темноте.
никодааааа.. .зато чичас: http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/ воры во власти
Это детские игры на лужайке, по сравнению с нынешними временами. Василий воевал.
многие пробовали -да лес пришлось валить в Гулаге
При И. Сталине на любое проявление коррупции следовал приказ "Расстрелять! "
Наверное НЕТ. Если бы была коррупция при Сталине, то он бы всех расстрелял. Он был правильный руководитель своей страны, это не сейчас, одна коррупция и корупцией поганяют.
Была ...В эмбриональном состоянии.
в принципе нет. кто пробовал-гулаг или пуля. долго не чирикались
вы дурак и это очевидно, ковыряете в носу козявку когда сидите поуши в соплях