Общество

Секс и любовь для вас - понятия неразделимые или вы допускаете одно без другого?

Неразделимо.
Одно без другого не имеет смысла.
Артемий Манн
Лучший ответ
Секс и любовь - это совершенно противоположные вещи. Там где есть одно, другого быть не может.

Вот вы любите искренней любовью своих маму, папу, бабушку, деток, собачку, кошку.. . Но разве вам приходила в голову мысль вступить с ними в половые отношения?
Абсолютно разные понятия. В эпоху первобытно-общинного строя, все племена постоячнно враждовали. КАждый род и община стремилась уничтожить другое, чтобы пищи добывать больше, и не допускать чужих тут охотиться. Поэтому для уничтожения рода в первую очередь уничтожали, похищали только женщин. Без женщин нет потомства и род прерывался. Плюс жищники, от которых тоже страдали женщины, которые оставались дома занимаясь хозяйством пока мкужчины охотились. Поэтому когда мужчины приходили, то выяснялось, что нескольких женщин уже нет. Поэтому всех оставшихся женщин сразу же непрерывно имели все поголовно мужчины, чтобы быть уверенными, что они все будут беременными. Ни о какой любви в то время вообще не думали и такого понятия вообще не существовало. И так продолжалось на протяжении десятков и сотен тысяч лет. Какая любовь. Отсюда кстати и современные измены мужчин. Это оставшийся рудимент тех превобытных времён, когда мужчины стояли на страже демографии. А генную привычку истребить вообще невозможно. Поэтому мужчина через силу вынужден жить с одной женщиной, платя за это разными болезнями, которые копяться у него из-за этого.
Людмила Флоряк
могут существовать и вместе, и раздельно. можно всю жизнь любить инвалида.. . а можно никого не любить и просто справлять свои физиологические нужды...
<=Mashule4Ka<3 Pak<3
Весна действует.
Elena Yavorskaia
мадам Батерфляй петух тебе слова не довали иди убейся цука тролль
можно разделить, но долго все равно не возможно так жить... неудовлетворенность как сексуальная, так и эмоциональная вызывает всяческие психические нарушения))
Разделимые конечно! Но разделенные до поры до времени: ) любовь без секса, как и секс без любви не дают максимального всплеска эмоций, максимального удовольствия. Так что любовь приводит к сексу, а вот секс к любви, напротив, не приводит, к сожалению.. или, может, для кого-то к счастью:)