Общество

Зачем миллиардеру Прохорову президентский пост?

А зачем он миллиардеру Путину? Князьям - деньги и власть, холопам - хлеба и зрелищ!
Александр Пелихосов
Александр Пелихосов
11 850
Лучший ответ
Хочет поделиться своими умениями с нами, заработать стране денег на хорошую жизнь. И я ему верю.
ну сами представьте себя с миллиардами долларов.. . Всё есть, всё перепробовано.. . пресытился всем чем только мог.. . чего еще может захотеться? - тока власти, он ее еще не пробовал.. . Скуку разогнать, вот зачем.
Ирина Боркина
Ирина Боркина
63 704
Надоел бардак в России.
Чтобы больше никому не отстёгивать.
Человек
Человек
42 978
Чтобы не с одной площадки, а со всей страны воровать.
рыло у него в пуху. боится все потерять при перемене власти
D.
Dinara ...
22 576
чтобы понять, что Е-завод - это так просто по сравнению с управлением Россией)
Семён Рехтин
Семён Рехтин
20 873
Престиж однако.
Если, не дай Бог он пройдёт, то всё равно править будет не он, а несколько центнеров биологической субстанции с материальными аппетитами березовских, моральным уровнем немцова и козырева и любовью к России Геббельса или новодворской.
RZ
Rigasa Zangelovi
13 467
я думаю он сам не понимает что ваще происходит
Он видимо не просто обыватель как ты или я.
Алекс Алекс
Алекс Алекс
6 602
Он та выборах подставной Путина, чтобы разделить голоса коммунистов и Миронова.
Да он ему на фиг не нужен. Он никогда в политику не лез, больше в Куршавеле с бл... ми гужбанил. Просто на выборах нужна кандидат, с одной стороны как бы свежий, еще всем не надоевший, а с другой - заведомо провальный. Вот Прохорова и попросили.. . Подыграть, в общем. И попробуй откажись - рядом с Ходорковским всегда свободная шконка найдется
Ему он не нужен, его попросил Путин
Леха Ефремов
Леха Ефремов
3 008
Чтобы поделиться...
Николай Бойко
Николай Бойко
1 747
Вы плохо знаете уголовников. Многие хотят не только украсть, но и убить потерпевших. Когда он начинал красть, он не знал. что впереди и кем станет. А когда стал олигархом (хотя все деньги и не его, как и у Абрамовича) - хочет стать богом. Значит все потрепевшие свидетели и должны быть убиты. Заодно и территорию сдаст "крыше" с Запада.
времена не спокойные, вот вот придут коммуняги с национализацией. вот чтоб сохранить своё богатство он и вкладывает в своё будущее.
Он за баллами идет
Миша Щукин
Миша Щукин
336
От скуки, на все руки...

Похожие вопросы