Общество

Почему оппозиция проявляет заботу о лицах, имеющих террористическое прошлое..?

Тысячи митингующих даже не представляли себе, за какой список "политзаключенных" они проголосовали...
Иван Евсейчик
Кто-то когда-то создал какую-то общественную организацию. даже не зарегистрированную официально.. . Называется она, вроде, как "Фонд поддержки политзаключенных", какой-то манифест о его создании подписали представители ряда оппозиционных организаций. .
Заметьте, фонд не зарегистрирован, устава и прочих документов у него нет. . Поддержка политзаключенных или невинно заключенных, в принципе, нормальная вещь. . Если Вы знаете российскую и советскую историю, то должны помнить, что и в дореволюционной России и даже (страшно подумать) в СССР в 1920- начале 1930-х полу-официально существовали фонды поддержки политзеков.. .
Кого они поддерживали? Вы удивитесь, но и террористов.. . А может их, и в первую очередь.. .
Собирались деньги и оказывалась помощь по укрытию от следствия - террористке Вере Засулич, раневшей санкт-петербуркского полицмейстера Трепова, помогали народовольцам - совершим несколько попыток убийства императора Александра Второго, в ходе одной из которых, погибло несколько десятков простых солдат и дворцовых служащих.. .
И т. д.
Тем не менее, при советской власти этих террористов считали героями, пусть шедшими не верным путем, поскольку они не были марксистами, но все-таки положительными персонажами. Терроризм им ставился если не в заслугу, то по крайне мере, оправдывался.. .
Я не сторонник терроризма, в принципе. . Но пишу это объективности ради...
Ирина Козлова
Лучший ответ
Зато неоппозиция проявляет заботу о лицах, имеющих бандитско-коррупционное настоящее. Да ещё какую. О самих себе грех не позаботиться.
Владимир Жуков
А им бы о чём только ни орать, лишь бы орать! Они особо не заморачиваются сутью, они тащатся от процесса! Ни одного действительно умно говорящего оппозиционера я ещё не видела и ни один из них ни на полтона не белее действующей власти. От их прихода проблем будет куча, а толку ни на грамм, одни кошачьи свадьбы...
вот именно имеющих террористическое прошлое. . а у вас жополизское настоящее
Сергей Кашин
Иван Евсейчик А вам выше задницы так и не удалось подняться..?
У оппозиции грязные делишки, соответственно и методы грязные, не разборчивые. Действуют по принципу - ложь повторенная 100раз, становится правдой (доктор Геббельс)
Алена Волкова
жертва. ты же ведь тоже не представляешь. что там за список. а всё-таки балаболишь
Иван Евсейчик Представляю, сплошь уголовники..
Если выбирать между Пу и "оранжевыми митингами" я выберу второе.
Aidanka Abdunazarova..)