Общество

Вы заметили, что в супермаркетах вместо молодых азиаток кассиршами посадили русских бабушек? Чего так?

В "Реале" больше половины -- киргизки. Как было, так и осталось.
You Can Not Stand Me!
Лучший ответ
Очередные гонения на таджиков.
И у нас в маленьких магазинчиках-тоже. Продажи уменьшились, люди перестали ходить.
Азиаты тупые-жуть. Уже и пальцем им покажешь, а всё равно несёт не то.
Сегодня мужик взял качан капусты, а ему азиатка пробила как 3 кг перца за 350 рублей.
А у нас всякие есть и русские студенты (мужеского пола) и даже пенсионеры (мужеского пола) , и азиатской внешности дамы и русской, и даже негритянки
Кристюша Скарбич негритянки?)) круто
А я на кассирш не заглядываюсь, слежу чтобы не обсчитали или лишнего не пробили
В питере кассирши все разнокалиберные!
А тут и замечать нечего, как были серединка - наполовинку, так и остались . Часть наших молодых, часть таких же молодых, только брюнетки жгучие .
Михаил Карпов
Я как наблюдала все национальности, разного возраста и даже разного размера талии так и наблюдаю.
Живу в Питере. Как была сплошная Средняя Азия, так и осталась.
Beibit Temirbaev
Ну не знаю - у нас бабушек за кассами нет, всё больше молодежь славянской внешности))
А почему они должны жить тут вместо нас. Пусть у себя и живут в Азии. А бабушки русские пусть деньги зарабатывают.
Ангел ***
Вы везде проверили?
Кристюша Скарбич нет только в своем районе. думаю может везде так, потому интересуюсь
Не заметил, как сидели косые так и сидят, по русски не бум-бум....
Ма
Маришка
и я заметил что киргизов поубавилось в "перекрёстке"
Марат Токпаев
Кристюша Скарбич вот-вот. тенденция, однако)
Кассиры часто меняются.
Не заметила, чучмеки одни.
Молдир Арлан
я не заметил. я в россии последний раз был 15 лет назад.
Ludmila Bastrakova