Общество

В России должен восторжествовать СОЦИАЛИЗМ!Долой буржуев и либеральную шваль.ВЫ надеюсь ЗА???

Да
Татьяна Шарова
Лучший ответ
Нет, увы, против! Уже пожили при "социализме", да еще и "развитом", хорош уже мозги им пудрить!
Елена Лапонова
Зря надеетесь - против. Построение социализма допустимо по идейным мотивам, а не по болотному троллингу.
Броневик одолжить? А то без него как-то...
А социализм - это когда нихрена не делать и зряплату получать? Или пахать как ишак и получать столько-же, как и тот, кто нихрена не делает? Спасибо, проходили уже!
НЕТ!! ! В жопу твой социализм. А сейчас по твоему кто у власти? с марса что ли? Кому то пахай за всех, а кто то жри за всех. Тебе в рыло - молчи, а сам сдачи не давай! А Долой это точно, только глупо, ничего этого не будет. Думай о себе, а то пропадёшь!
Кайрат Бошаев
Человеки не доросли до этого.
Вера Спицына
Не социализм а коммунизм.
социализм как при ссср? тогда на хер такой социализм)))
Ирина Шемякина
Хотелось бы
естественно
Я была в офисе-одной из партий, Вы просто не представляете, сколько людей идут проситься в наблюдатели-на эти выборы! Работники офиса-просто офигевают, и говорят: эта первая предвыборная компания, когда люди-так активно хотят выразить свою гражданскую позицию! Идут с предложениями помочь. Так что весь народ уже-ВСЕ ПОНЯЛ! Надо выбивать трон из под этих задниц-только активной жизненной позицией! Друзья! ВСЕ-НА ВЫБОРЫ!! ! Осталась последняя возможность-реально все изменить в лучшую сторону-без кровопролития!!!
НЕ а
Shatlikk Annakakaev
Социализм уже был, надо идти дальше.
Да, России нужна социальная политика на примере Швеции или Японии.