Общество
Мужчины,а вот если у вас Феррари,а вы на нем ездить не умеете,много вам толку что у вас Феррари...?)
гы гы.. конечно.. толку полные штаны от одной мысли что у меня феррари. пофиг, что ездит не умею. . буду сидеть за рулем и гудеть и слюни пускать
Нахрена она мне эта пузотёрка сдалась, я б её тут же продал и прикупил себе агрегат по практичней
Зато у меня объявление о его продаже
И воздможность попантоваться на тему, как он меня задрал. .
этот красношкурый аппарат.
А у меня была возможность прикупить либо джип Форд, либо Порше Каррера-911.
Деньги одинаковые.
Выбор был однозначным.

Деньги одинаковые.
Выбор был однозначным.

много ..)
Даже дурак на феррари ездить сможет)
И тебя тоже вылечат.
А посидеть, побибикать ?))
Когда сможете себе позволить покупку жигулей, поймете, что езда на них ничем от езды на феррари не отличается.... и вопрос сам собой пропадет... машина, она и в африке машина.. причем без разницы какая...
не пойму, в чем подвох?
У владельцев Ферарри нет времени на нем ездить)
Дешуня.. . сегодня ты солнУшко))).. . похвально))).. . Как тебе сказать-я езжу.. . вот если есть.. . я езжу))).. . а если нет-не езжу.. . пешком хожу.. . или тачку попроще заюзаю.. . Хотя.. . ты это про что?)))
Жулдыз Сундетбаева
хих)))))
А у меня "Феррари" нет и я не хочу его иметь! Мне достаточно того, что есть - Рено-Колеос. ну и еще правда три машины..., но я их жене и детям отдал.
А что тогда ишака заводить?
А можно я не буду отвечать на этот вопрос? Хотя ответ знаю....
Жулдыз Сундетбаева
)))с праздником))))
если да кабы. А я вот умею ездять, а у меня ФЕРРАРИ нет. Вам радостно, да?
Можно просто гордиться, что она есть. Можно ездить с шофером, например.
Жажда ни что, имидж всё