В интернете гуляет мнение, что в календаре Майя не учтены високосные года, а это значит что технически конец света должен был наступить 7 месяцев назад.
Было уже 514 високосных годов с тех пор как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н. э. , так что без одного лишнего дня каждые 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
P.S. Получается конец света уже прошел, а у нас в стране из перемен только Путин вместо Медведева!!!
Общество
В декабре 2012 будет начало перемен а не конец света?
Наступает новая эра - эра Водолея . Ну это чисто астрономически и ничего я думаю не изменится .
конечно население земли вознесётся прямо в рай
Один и тот же вопрос, как же не надоело всё это!!!
Будет конец.. . У Светы...
если что мы можем и свет выключить)))
Переход в эру Водолея, будет смена эпох .
Ну хоть кто-то позитивно настроен! Вот у нас и будут перемены!
Грядут радикальные перемены.
Это прежде всего галактические важные события, которые будут влиять на Землю конечно. Самое важное для людей в плане здоровья-не перегружать себя едой, и вредными привычками, потому что усилится нагрузка на сосудистую систему человека. И конечно- беречь друг друга, ибо стрессы, агрессия- являются такой же опасностью для сосудов, особо во времена адаптации к новым космическим токам.
Смотря что подразумевать под концом света.
Да конечно же перемен)) ) я вот со своим дядей поспорил, и если в январе 2013 года я к ним в гости прикачу, то он мне ящик пива поставит, наконец-то я его облапошу))))
конец света уже давно настал, опомнитесь
хз. кажись начало перемен))
будет либо что новое не вообразимое нам, либо ваще них не переменится! Эт 100% знаю я! "Бабка нашиптала) "
Будем делать революцию. Свергать царя.