Общество

Жуков Георгий Константинович,кто это?маршал победы или пиарход Сталина??!

это такой человек, который выжил и остался живым...
Лейла Гордовская
Лучший ответ
Как бы там не клеветали на Сталина после его смерти и на Жукова Г. К. , но Жуков выиграл все сражения: и на Халхин-Голе в 1939г. и был срочным порядком направлен в Ленинград и там улучшилась обстановка, и битву за Москву, и Сталинградское сражениеие, и в битвах за освобождение Украины и Белоруссии, и успешно провел Берлинскую операцию.
Он признанный Маршал Победы.
"Жуков-воплощение русской чести и доблести, русского суверенитета и русского духа. Никто не может запятнать образ человека на белом коне, который сделал так много, чтобы поднять свою страну до сияющих высот" - Бригадный генерал США Уильям Спар.
Маршал ПОБЕДЫ
Miss О
Жуков - это прикрытие Сталина за позор войны.. . За разгром регулярной Красной армии в 1941 году, Жукова, как НГШ, следовало расстрелять.
Гуля ))))) только не на до говорить що вы умный ))))) как был так остался баран бараном))))
В плеяде МАРШАЛОВ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, это одна из самых ЯРКИХ ЗВЕЗД. Как бы не поливали его грязью.
Андрей Пирогов
Генерал - адъютант т. е. представитель Ставки. А вообще скорее всего предатель как и Павлов, Кирпонос со товарищи, кто организовал разгром 1941 года.
Di
Diano4Ka
Скорее всего "на безрыбье и рак рыба". Просто фельфебель, назначенный маршалом, но оставшийся фельфебелем. Натворят идиотизма, угробят кучу народу. Потом мемуарчик состряпают с самовосхвалением и все почему то верят. Еще одного такого же "великого" знаю, только импортного. . и все знают.. наверное даже Жукова превзошел, по части идиотизма и самовосхваления.
Тимур Алтаев
Тимур Алтаев Что? Не понравилось? Вопрос почему мне навязывается мнение об этих ***** как о "великих полководцах"? Они драпали и получали разгром при 2-3 кратном преимуществе в вооружениях над противником. Какие- то незначительные победы появились только при 4-5 кратном. "Побеждали" при 6-10 кратном, при этом во всех случаях несли невообразимые потери.
Маршал ПОБЕДЫ
это тот кто боялся Сталина но и см Сталин бялся жукова чего и попал в одесу ))))
Сын своего времени - и первое, и второе, и третье - в повседневной жизни был большой скотиной.
Светлана Змиевец-Набиева Вы все его знали лично?. Он был вашим соседом? Или вы просто так где то что то, одна бабушка сказала.
Пиар не имеет места в бою против самого сильного противника в мире.
мясник сталина.
Ermek Shalabaev