Общество
Почему те же силы что уничтожили СССР пытаются сейчас уничтожить и Россию..?
Значит дело было не в Советской власти и социализме! Просто наше сильное государство никому на Западе не нужно !
Дык Булгаков всё уже сказал! Всё отнять и поделить!
едрисня - это не Россия. Это бюджетное ворье. Вот они ее и уничтожают.
Мария Ежова
Весьма истерично и глупо..
Если бы кто0то хотел уничтожить Россию, это давно было бы сделано. Для штатов мы в их проблемах на 26 месте. Так что живи спокойно и не вздрагивай. Скорее Путин развалит Россию, поссорив между собой народ.
Все всегда разваливает власть.
Потому что этим силам совсем не нужно какое бы то ни было государство на нашей территории, столь богатой лесом, нефтью, полезными ископаемыми, пресной водой!
Сказала же Маргарет Тэтчер, что в России достаточно 15 миллионов населения для обслуживания "трубы",а озеро Байкал должно принадлежать не России, а всему "демократическому" человечеству...
Россия является правопреемницей СССР и поэтому смотри вопрос....
Благодаря решительным действиям руководства страны Россия наконец перестала лизать западу задницу. Запад с огромным воодушевлением в предвкушении новых плодотворных контактов постепенно поворачивается к России передом.
Алтынай Курманали
Плодотворные контакты были еще при СССР(нефть) а что кричит Путин зто еще не значит что перестали лизать задницу. Технологии то нужны
Нет, силы другие.. . СССР развалил Горби.
Alla Ivanova
А платил кто ? Он же по указке америкосов действовал .
А мы всегда были им поперек горла! И, абсолютно неважно, как называется государство де-юре.
Уничтожают при помощи оружия интервенции .Экономически развалили СССР и Россия лопнет если приоритет отдается на вооружение а не на развитие экономики Россия повторяет шаги СССР
Потому что Россия и не туда и не сюда, пока.
Потому что поиск внешних врагов удобный способ для элиты любой страны объяснить населению причины собственных неудач или бездействия!
Мария Ежова
Что за неудачи и что за бездействие..?