Общество
Чего граждане России хотят ещё? Еда есть, вода есть, жилье есть. Что нужно еще)?
про такие мелочи, как авто, техника, и т. д. говорить не стоит, кто хочет - тот все имеет.
Хотят того, что есть за границей. В чужих руках всегда ..й толще.
Симон Винокуров
а чего там есть, чего у нас нет?? Мы-лучшие, и все у нас будет! Главное-что бы не было войны!
У граждан как раз все нормально. Хомякам всегда чего-то не хватает.... Ребята! ! Лишь бы не было войны! ! Все перенесем и выдержим! а уж после победы нашего Премьера-не смейте даже и сомневаться!!
не, не угадал - в этой стране дышать тяжело от смрада.
А поговорить? :-)
И не говори,, , зажрались суки...! землянку выкопал --вот те дом, рядом ямку -вот те туалет...! Живи нехочу
Симон Винокуров
не преувеличивай. хомяк.
да просто покричать о не равенстве!
Зрелищ)))))))))))))) )
Вот мы их переодически сами себе устраиваем)))))))))))
не хлебом едимым жив чеовек
Я вообще читаю и (слова не могу подобрать). У наших граждан в основной своей массе мизерные зарплаты, пенсии. У детей нет жилья (не на что купить-если только влезть в ипотечную петлю)... Не надо равнять Москву и Россию
Любовь Щербак
Ну денег у тебя хватило купить "статус" в интернете :) ? Верно?) Так что не жалуйся, пожалуйста. Никто не поверит.
и в тюрьме и кормят и жилье предоставляют
Особенно неимущие всё имеют. Инвалиды там разные, пенсионеры, безработные (непьющие) , дети в детдомах и т. п. Стоит им только захотеть, так сразу у них и автомобиль будет, и жильё качественное, и прозябать в нищете они не будут. Наше родимое государство ведь о них так заботится.. . :о)
Любовь Щербак
Я не слышал, что бы не митинги ходили инвалиды там разные (разве что по уму инвалиды), дети из детдомов, безработные.
Безработные - они просто не хотят работать.
Симон Винокуров
это правда. Я -пенсионер и защищена государством со всех сторон! Ничего не грозит.Спасибо Власти. Голосовала за В,В. Путина-дай Бог ему здоровья и терпения с нами, неразумными.
чтоб, не вешали лапшу на уши.
ума нет
Очень впечатлили цифры, но это средние по миру.. думаю, по России будет ещё печальней.
Еда есть - соглашусь, есть. ГМО, тухлятинка в магазинах, химия везде где только возможно.. .
Вода есть - хм, ну не везде питьевая, например можно взять поселок Давыдово в Московской области. Что не слышали? А вы новости почитайте, про заражение формальдегидом. А сколько таких по России? Если у вас есть, то не надо утверждать что есть у всех.
Жилье - хе, хе. Ну у родителей есть, у родителей моей девушки тоже есть, а вот мне чувствую придется в долговое рабство влезать под названием "ипотека" что бы у меня тоже было жилье.
Что еще нужно? Ну как насчет бесплатного образования, нормальной медицины и достойной работы во всех городах России? Вроде бы нужные вещи, которые раньше были у всех.
Что бы заработанных денег на все это хватало.
Симон Винокуров
так не бывает....Потребности надо соизмерять с возможностями...
Еда есть? вода есть? жилье есть?...))))))))))))))))))) 0

Когда мозги раздавать начнут, желательно бесплатно.
Симон Винокуров
у тебя свои нормальные.
Счастья
По крайней мере хотя бы доступное жилье и детям бесплатное питание и медицина.
Симон Винокуров
Халява закончилась 20 лет назад.