Общество

Можно ли по объемам продажи туалетной бумаги судить о благосостояние народа?

Нет, потому что, туалетную бумагу могут использовать в разных целях=)
Аюб Шоев
Лучший ответ
Можно.) )
Т. к. напрямую зависит - люди на всем экономят, если плохо живут...
Ilshat ***
нет. может быть и понос от просроченных продуктов
Некоторые ими щели в стенах и окнах затыкают
Это самый объективный критерий.
нет конечно! можно и силосом с комбикормом питаться и какать как лошадь !
Юлия Лаврова
Нельзя. Она сейчас идёт на всё, лицо даже вытирают после умывания и т. д. Дешевле
Может все массово биде стали устанавливать) А туалетной бумаги может всем больше потребоваться от расстройства на нервной почве...
Сегодня я на туалетную бумагу клеила семена перца и помидор, после их так и посадила в ящик на этой бумаге и землей присыпала.
А до Горбачева туалетной бумаги не было. Зато тетрадки были по 2 коп и в каждой отличные промокашки. Что такое промокашки современная молодежь наверняка не знает. Они были такие красивые, мягкие и в тож время плотные. Сравнить можно только с лутрасилом по толщине. Предназначались для промокания чернил, которыми тогда все писАли.
Татьяна Ващук
Мария Ермак писАли Почему Вы решили что тут сидят дебилы не знающие как ставить ударение?
скорее о том какое дерьмо мы жрём
((
(_)Aknura (*_*)??????
Мона усе Мона
Было бы желание
главное точность
а как влияет использование российскими женщинами косметики на экономику африки?

\\судите лучше по обьему продаж автотранспорта и жилья))
Конечно) ) А также по увеличению продаж ватных палочек и зубочисток! Раньше не до жиру было))
Да. Бумага подешевела. Побежали покупать. Подешевела потому что скоро жоп не останется. Можно.
А по продажам ДЕЗОДОРАНТА, о качестве!!!
Запросто. Запутинцы до сих пор пугают нас СССРом, мол, помните, там не было туалетной бумаги? Мол, вот если придут коммунисты к власти- снова будем газетой подтираться)) ) Тем самым не понимая, в чем расписываются- ЭТО ВСЕ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 20 ЛЕТ, БУМАГА))))
Gaziza =)
Нет. Вот по объёму продажи колбасы - однозначно.
По объемам продажи туалетной бумаги можно судить о том, что скоро мы без дерева останемся.
Нет. Не все её покупают, причём, по разным причинам, а не только социальным.