Общество
Российских дорог хватает не больше чем на один сезон, какой смысл их делать?
За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена» , которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото. Вот, есть понятие «непроходимый путь» , а федеральная трасса «Лена» – это другое понятие, это «непроходимая дорога» . Она устроена точно так же, как были устроены дороги в XVII веке. От Москвы до Владивостока нет сплошной асфальтированной дороги, зато у правителя страны есть 26 дворцов минимум. Для сравнения. Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.
Да ладно... Климат такой.. Вон в Германии долбанул "сибирский мороз" и у них дороги посыпались.. Не смотря на хваленое немецкое качество.. )
Таких дорог Германия еще не знала! Колдобины, рытвины, трещины, разбитый асфальт.. .Чтобы залатать дыры, которые оставила на немецких дорогах эта зима, потребуется не менее трех миллиардов евро
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=694463
Тот же подрядчик получит по аукциону право на ремонт этой же дороги которую сам же строил или ремонтировал в прошлом году - деньги то выделяются из федерального бюджета а он бездонный
Какой смысл тебе так тупо врать, ведь этому даже идиот не поверит?
Повышай свой уровень.
что бы в случае появления денег на ремонт похватать лобзики и пилить, пилить, пилить....
Согласен: машин стало б меньше, экология улучшилась, продолжительность жизни увеличится, в общем одни плюсы.
этого достаточно, чтобы тебя довести до мечта пребывания на ближайшие 10 лет
Смысл есть всегда.
Казахские, вообще не делают, или хватает на пол года.
Смысл в осваивании бюджета.)
деньги отмывать! дорожный бизнес - самый в этом плане подходящий!
чтоб бабло отмывать
не будет плохих дорог- не будет России!