Общество
В Думе есть бизнесмены, спортсмены, шоумены, политиканы, но что-то не видно рабочих, крестьян, учителей. Это не народ?
Нет. Народ сейчас занят другим: когда сначала стоЯщего человека мордой в грязь до захлеба, а потом на колени и милостиво спрашивают "ну, как, дышится легче? " Технология, известная еще со времен Шумера и Египта. То же самое было проделано с гражданами России после распада СССР, и на чем завоевало популярность едро.
А кто будет работать- то? И где у простого человека столько денег на избирательную кампанию...
Учителя есть. А декоративные рабочие и крестьяне в Верховном совете выполняли те же функции, что нынче спортсмены.
Получается, что так.
Народ, которому до власти не дотянуться.... Я вот например очень бы хотела быть в Думе. Думаете, не справилась бы или ума не хватило? ? Зря! У Малиновских, Кожевниковых, Кабаевых хватает - и я бы смогла.... Но как попасть туда? ? никак...
Сейчас кое-кто прошел от Народного фронта.
один с завода какого-то есть...
Это спорно)) Лизун с Уралвагонзавода там есть))
Ирина Медведева
А хорьки с болотной тоже есть?
ну если вообще никто работать не будет, то о чем там тогда думу думати? А так: Вован! В таком то крае ништяки почки распустили, пора туда со своими дебудадскими ксивами и наглымя харями налет планировать типа радетели о благе приехали...
Домохозяйка может управлять государством давно пройденный этап Ничего хорошего из этого не получилось.
Государственная дума это не значит совет рабочих и крестьян.
значит они не считают их народом. а зря
А чем они отличаются по уму то? Профессионалов туда нужно