Общество
Как прекратить произвол полиции?
Дать "бутылочникам" пожизненное заключение. Сменить руководство МВД.. все. Оскотинились совсем.. . Еще аттестация какая-то у них была.)))) ) Интересно посмотреть.. кого не аттестовали.
только поголовное увольнение
Провести повторную переаттестацию - верный рецепт
Перенять опыт других стран, где реформа прошла успешно.
В любом случае начинать надо с того, чтобы делали реформу люди, НИКАК не связанные с нынешней верхушкой МВД.
И пользующиеся доверием народа, а не Кремля.
Все в руках Путина.
постараться не попадать в ментовку.
Молча надо понять что наш мир это душевнобольной мир собственников своего потомства. причиной болезни души собственников является страх потери собственности, который заставляет собственника боятся себе подобного собственника. мир собственников управляется страхом наказания за нарушение правил поведения собственника, огороженного забором законов за нарушения которых собственнику грозит наказания вплоть до лишения его жизни. В итоге получается что больного лечат тем от чего он заболел. Для того чтоб сделать наш мир миром разумных, здоровых личностей надо его избавить от страха смерти и наказания кнутом, законом, ячейкой разумного мира должна стать личность самой себе принадлежащая, разумная личность способная самой собой управлять, жить в мире и согласии с самой собой и себе подобными разумными личностями, пока ячейкой общества будет семья не о каком разумном мире не может быть и речи. истина проста что посадишь то и расти будет.
За сообщение о преступлении сослуживца награждать 100кратным окладом за счет преступника
это же системаааа!!!
Нужна независимая судебная система. Без нее никак.
.. Кристина Алексеевна ..
А это вообще возможно?..
Нургалиев, помнится, разрешил давать им сдачи если что.
.. Кристина Алексеевна ..
Смешно ))))))
Никак. Почитайте интервью нургалиева и поймете, что НИКАК!
.. Кристина Алексеевна ..
Какое именно?
Rinat Abulhairov
В новостях передавали как он конференцию с Казанью проводил. Налил какой-то мути. Короче дал понять, что он знает, что случилось и все.
Расформировать.
зарплату больше делать!
Тотально наказывать-за малейшие проступки и косяки-жестко, а если поймают за взяткой-отрубать руку... через полгода будет полный поярдок в правоохранительных органах
Наша "полиция-милиция-инквизиция" это отражение Великих Реформ образования и культуры, а так же результат "воспитательной" работы средств массовой информации и особенно телевидения... .
В современной России - "телевидение ужасов "
А так хочется посмотреть программы о достижениях в науке, культуре, промышленности, сельском хозяйстве.. .
НО ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ !!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО "БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА !!!
НО ДОСТИЖЕНИЙ НЕТ !!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО "БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА !!!
выбрать другую власть
пойти туда работать, дослужиться до генерала и разогнать всю полицию нафиг!