Общество
Вот здесь многие мужчины мусолят тему избиения сотрудника полиции... возмущаются происходящим произволом со стороны
."понаехавших" из Кавказских республик . а вот вы сами-то ...тихонько проходите опустив голову, когда они задирают девченок или ребят, а тут смелые???)
Пожизненно. Будем дремать под ответы- радикалы придут. Заехал в гости- живи, работай, но не поднимай руку на нашу правоохранительную систему! Это ущерб системе, нашему обществу. Знай! либо пожизненно здесь, либо сексуальная эйфория с баранами в горах! Если ты не мудрец, коим был Расул Гамзатов.
Вмешаться-помочь полиции и потом ответить за разжигание национальной вражды?
Или же сами задирут кого хочешь... по пьяни.
Такие как ты защищаете эту гразную понаехавшую публику, которые не хотят соблюдать законы России, а теперь начинаете винить нас, которых вы учили талерантности. Вот если бы они начали лупить таких вот учителей может было бы и лучше.
Большинство потихоньку проходит мимо, ссут. А потом, в инете, все они герои..
Ага.. щаз напишут тебе что они герои.. но герои будут 2-го августа усмирять кавказ
Наталья
А что, 3-го августа они уже не герои?!!!
Миша Макаренко
Проявляю милосердие и поздравляю с победой над паровозом. Не есть Вам мяса в этом сезоне. За Ваше серебро я не против- много друзей красно-синих. И к Вам с уважением.
Провакационный вопрос, вам так не кажется. А как же закон. И почему вы решили что все мимо проходят.
Imm Imm
Да я уверена, что не все - но этих кто не проходит очень мало... иначе бы так не вели себя "гости")
не стоит говорить за всех....
Персонально я наяву делаю замечания кавказцам и высказываю мнения, от чего на моём организме имеются шрамы.
Я не хвалюсь, ведь я прикрыт псевдонимом, но самый счастливый период моей жизни это участие в чеченской войне.
Мне очень тогда нравилось, чем я занимался. Ещё хочу.
вот именно.... так и есть.
Виктория Викторовна
Никто и не сомневается что ВЫ так делаете.
А ещё по СЕБЕ судите о других.
Не надо ...на кавказе лично "убирал" бандитов, а здесь парни панимают что власть и полицаи КУПЛЕНЫ, что семью без кормильца отавить?! Сначала думай, анализируй, а потом вопросы провакационные задавай!
30 человек - мало, не решишь проблему,
лучше - 30 миллионов.
Раздули из мухи слона
Зачем драться с дикарями? Это еще глупее. Нашпиговать свинцом будет правильнее.
«подвалило человек 30» – это те самые дагестанские методы. Что дальше, поделить город на кишлаки и записаться в тейпы? У полиции достаточно сил защитить себя, достаточно сил поддерживать порядок.
Толпы мужчин прошли через реально бабское воспитание в России. Вместо того, чтобы мужскую часть вдалбливал нормальный папа - её вдалбливала среднестатическая мама, со своими вечными совковыми истериками и убогими причитаниями. Которые ругали своих детей за малейшие драки.. .
Так не должно быть. У ребёнка должен быть нормальный отец, который объяснял бы ему с самого детства, что он здесь хозяин и всегда должен себя защищать.
Вышка ему и точка.
Да.
Нет! ! Нам страшно за себя, свою семью, жену и т. д.. . ну короче за свои шкурные интересы.
Мы будем лучше снимать на видео. . выставлять в инет, а потом обсуждать как это плохо. . и как бы поступили бы мы. . как всех перебили бы. . и воцарилась бы наша геройская справедливость!
А можно встречный вопрос?. . как ещё одной мусолившей. .
а вы готовы потерять не важно как мёртвым, покалеченным оставшимся инвалидом на всё жизнь или которого засадили бы в тюрьму. . мужа, сына или отца, если бы он был в этой 30?
Olga (Kurushına)
И будем так делать всегда!
Пока ситуация не изменится..
Olga (Kurushına)
САМА не изменится!..