Общество

А есть что то святое у людей подобных Pussy Riot? Что бы любой мог прийти и нагадить им в душу(если она у них есть)

Главное для них - деньги. А души у них не было и нет. Сейчас бесы ими командуют. Все зависит только от них самих. Если опомнятся, то ГОСПОДЬ им поможет и поддержит. Они САМИ должны сделать свой выбор.
Маша Иванова
Лучший ответ
Я их не одобряю, просто глупые. Но смешно вообще сейчас спрашивать о святом в душах у людей Там не только святости нет, но и вообще полное отсутствие совести и веры Только одно лицемерие!
Инна Павлова
у каждого свои святыни
Эко вас занесло... с аватаром. не по Сеньке шапка. извините, но складывается впечатление, что вы либо ещё подросток, либо... как в моём любимом произведении: "И. М. не любил своей тёщи. К. И. была глупа, и её преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет. "
Маря Виздрик
Алтын Кошоков Сразу же понятно,почему сей опус так вами любим...Кстати нет такого слова -эко. эко- Экстракорпоральное оплодотворение. Есть слово -эк которое пишется что бы отобразить образ жителя деревни,колхозника.В общем малообразованного человека. Всех вам(с маленькой умышленно) благ.)))
душами "заведует" поп Гундяев сотоварищи, в свободное от работы время.
Там рады таким, как вы.
\/
По пятницам не подаю-Бог, Бог подаст.
Альбина Шефер
Глядя на телевизор - именно там там такие и работают.
Herbalife Харьков
Более всего они ценят личную свободу и возможность творческого самовыражения.
Самый лучший способ нагадить им в душу - отправить их на зону, где за самовыражение - карцер, а из возможностей для творчества - лагерная самодеятельность под присмотром сотрудников колонии.
обычнЫе девки) -токо ДУРЫЫЫЫ!
Алтын Кошоков Вернее женщины. И уже взрослые. Детям уже по 4 года.
а вы тоже хотите стать массончиком и зажить как полагается?))
Алтын Кошоков Вводная:ответ полон яда и желчи и ноль информационной нагрузки, что говорит о нулевом балансе интеллектуального развития отвечающего.Отсутствие логики и смысловой нагрузки -подтверждение тому. Вывод: стоит ли обращать внимание на гавкающего песика? Ответ: ф топку.