Общество

можно назвать великой и развитой страну где в 21 веке нет современно дороги даже между двумя столицами?

нет. Дикая огромная територия.
Ольга Потравкина
Лучший ответ
ты завидуешь США и Европе, восхваляешь этих паразитов, живущих за счет России
а ведь США находится на уровне пустыни Сахара, Европа имеет тепличный климат, при котором в Швеции, например, теплее чем в Греции, северная страна Англия весь год зеленая с незаходящим солнцем
и дороги в таких тепличных условиях идеальны и служат долго
даже Украина расположена в зоне рискованного земледелия
а что говорить о России, которая имеет специфический климат и вечную мерзлоту?
и в этом плане строительство дорог в России - подвиг

к сожалению, запад в приказном порядке запрещает России строить дороги
и поэтому, например - Москва и Питер имеют дороги по 5-6% от общей площади городов, в то время как на западе площадь дорог занимает как минимум 50% площади городов
Владимир Терентьев в финляндии швеции климат такой же а дороги нормальные
Ну что за люди? Ну когда до Вас дойдет, что наши дороги имеют стратегическое значение и являются непреодолимым препятствием на пути врага?
Все познается в сравнении. Вот, скажем есть оченно сильно богатая страна ОАЭ. С колоссальными гостинницами, - много-многоэтажными.. . Все красиво, богато, впечатляюще. . А канализации нет!. . каждое утро из богатых гостинниц золотари вывозят это.. . продукцию отправления естественных нужд постояльцев.. . А вы говорите 21 век...
Владимир Терентьев но нормальные дороги есть.А в древнем риме уже была канализация но это не помешало развалиться самой большой тогда римской империи
так никто и не называет
а самомнение не в счет:)))
Дак это... две беды-дураки и дороги))
великой только по площади
Развитой - нет. А великой - конечно. Какая другая страна, сможет существовать, с такими дорогами???
Юлия Олейник
нельзя
Aleks Aleks
Куда же мы без одной составляющей-то?
никто такую страну великой и развитой не называет.
Sakybek Abzal