Общество
увеличение пенсионного возраста говорит о том что Путину и чиновникам не хватает рабов которые умножат их богатства ?
увеличение пенсионного возраста говорит о том что Путин и его чиновники вознамерились "приватизировать" пенсионный фонд в свой доход, лишив пенсии тех, кто в силу старческого возраста работать не способен, и тех, кто в силу старческого возраста не сможет трудоустроиться
Помимо того, что многие не доживают нынче до пенсионного возраста, теперь ещё и старожилы организаций ещё крепче будут держаться за свои рабочие места, а молодым всё труднее будет устроиться на работу по этой причине.
А вы разве не в курсе, что ПФ пополняется за счет налогов с работающих граждан? Если в стране на 1 работающего приходится 2 пенсионера - как, интересно, можно пенсии выплачивать? Из чего? А то выходит, что скоро пенсионеров будет ещё больше. Вот и предлагают поработать тем, кто ещё может... В Европе законодательно возраст выхода уже подняли - у нас самый низкий. Там раньше 60=65 никто пенсию не получает.. Другое дело, что там и живут дольше. А в Китае нет пенсий вообще ..
Извините конечно, а когда у вас живот болит, тоже Путин виноват? Это я к тому, что тема уж больно популярная.
Да нет, сейчас все для них изменится. Хотят работать, -пусть работают, НО КАЖДЫЙ ИХ ШАГ ОБЩЕСТВО И НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ВЗЯЛИ ПОД КОЛПАК И ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ЛЮБОГО ИЗ НИХ-ИЗ ЧИНОВНИКОВ+НАРОД БУДЕТ ГНОБИТЬ-требовать или посадок или увольнения или конфискаций=БУДУТ ТРЕБОВАНИЯ И МИИНГИ=вообщем, они попали по полной. БОЛЬШЕ НИКТО из народа НЕ ХОЧЕТ ТЕРПЕТЬ НИЩЕТЫ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ВОРОВСТВОМ чинов., иначе, -будут погромы и поджоги помещичьих угодий и владений.
КТО ПРОИЗВОДИТ 15 МИЛЛИОНОВ, А ПЕНЫ КАК ПЛАНКТОН, АДМИНИСТРАЦИЙ, ВЕРХУШЕК ТРАНСНЕФТИ, ГАЗПРОМА И ПРОЧИХ ДЕНЕЖНЫХ КОРМУШЕК, РАЗДУТЫХ ШТАТОВ КОНТОР И ОФФИСОВ ТЬМА-ПУСТЬ ПРОИЗВОДЯТ ПОЛЕЗНОЕ, А НЕ КИПЫ БУМАГ И ТЕРРАБАЙТЫ ЗВОНКОВ. ГЛЯДИШЬ И ВВП В 5 РАЗ УВЕЛИЧИТСЯ
СОБЛЮДАТЬ старые Законы - потом -..
Путин же сказал, что не будет увеличивать пенсионный возраст. Уж не знаете, что придумать злопыхатели.
Однозначно... Моя заветная мечта чтобы этих уродов у власти смыло волной за борт и чтоб их живьем сожрали акулы... есть еще вариант: пусть поживут на пособие по безработице, как многие из нас (3 тыс, 4 тыс и даже 800руб ( ! )
Автор тезиса об увеличении пенсионного возраста в РФ бывший министр финансов - Кудрин. Но тем не менее - он прав. Маневр вынужденный. Плохо работаем.
да. это так. ведь вымирает россия. и друг друга убивают уничтожают
А кто и где объявил, что пенс возраст увеличат? Кстати, смысл увеличения не в том, что нужно больше "рабов", а в том, что резко сократится число тех кому положена пенсия
Наоборот, слишком много, особенно женщины живучи, а пенсионный фонд не резиновый. Урезать пенсии чревато, а вот возраст повысить в кайф, особенно если учесть, что мужчины в среднем живут 58 лет, надо сделать так, чтобы и бабье не доживало.
При таком количестве безработных, вопрос просто смешон.
Еще в позапрошлом году говорил:
Рабская у народа психология!.. .
Давно уже можно было послать Правительство со всеми ихними "законами",
и установить СВОЮ власть, нарОдную!.. .
(организуемую в интернете..)
Рабская у народа психология!.. .
и установить СВОЮ власть, нарОдную!.. .
(организуемую в интернете..)
Рабов не хватает, да и фонд пенсионный както испарился
Граждане! Наше правительство и олигархи проели: 1.Резервный фонд РФ. 2.Деньги от капитализации. 3.Деньги от продажи имущества РФ. 4. Госдолг США. Больше проедать нечего. Остался пенсионный фонд РФ. Не думайте, что кто то позаботится о благополучии пенсионера. Олигархи спасают свою шкуру, прятаясь за спины пенсионера. Страна близка к техническому дефолту. Требуются деньги, которых нет. В случае поднятия пенсионного возраста, элита сможет продержаться еще год на пенсионные деньги, а дальше мы не увидим не только добавку к пенсии, но саму пенсию. Страна в которой отрицательный баланс- это черная дыра, которая съест все и вылетит в трубу. Комментировать 0 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'