Общество
65 - на работу опять... говорят что Путин за увеличение пенсионного возраста.. это хорошо?

Паскудная скаредность просто удивляет! То что гандоны называют пенсией на самом деле является социальным пособием на выживание, теперь и на эти копейки обзарились.
Хорошо или плохо, а деваться некуда, повышать нужно. В ЕС давно уже подняли. Население стареет и варианта только два, либо уменьшать пенсии до неприличия, или повышать возрастной порог. Есть и третий вариант, увеличить налоги для работающих, что бы платить нормальные пенсии . Но при таком варианте никто работать не захочет.
Валик Бесарабчик
интересно почему дума себе зарплату не урезает а наоборот поднимает..
та шо бы мерли на рабочих местах, зато как хорошо чиновникам, сразу вперед ногами вынесут из кабинета, вот тебе почет и слава
говорят на Марсе есть жизнь
Путин это тот ещё гандон. Из всех путей он выберет самой простой и самый непопулярный...
Юлия Рождественская
Любезный, право, вы гусофоб!
ARBEITEN!
ARBEIT MACHT FREI!
З. Ы.
Короче, холопы, все на барщину
ARBEIT MACHT FREI!
З. Ы.
Короче, холопы, все на барщину
Конечно хорошо - пенсии не надо платить.
это надо было делать лет 15 назад.
Валик Бесарабчик
во время ты пенсию ушла, а на других тебе насрать я вижу..
Doolotbek Mamakeev
вот и враг народа активизировался
конечно хорошо ..работники пенсионных фондов себе зарплаты повысят
За поднятие минималки кто-то платить должен же
Грудинин категорически против повышения пенсионного возраста
ГОворят-в Москве кур доят, это вброс перед выборами, чтобы за него не голосовали, а пенсионный возраст когда-нибудь поднимут, кормить пенсионеров некому, работников мало, вот и просят, деньги дают, чтобы детей рожали
Ну да, а то заводы и фабрики простаивают, которых нет.
пусть увеличат
кто придумал эту хрень?
дело должно быть не в возрасте,
а в стимуле работать, или начинать жить на заработанное.
дело должно быть не в возрасте,
Работайте братья.