Общество

За кого бы Вы воевали? За белых или за красных?

За красных
Светлана Громадко
Лучший ответ
За черных!
За "зеленых"...
Настюша Котова
Второй раз за день сегодня вижу этот вопрос, только там был опрос) и опять отвечаю-ЗА БЕЛЫХ!
Майя Капраль
за свой дом и свою семью. мне плевать хоть красные, хоть фиолетовые - пусть катятся подальше. те, кто убивает за вонючие утопические идеи - не человек! за идеи надо бороться языком, агитацией голосованием, а не убийством!
Не не. . я наверно сбегу, когда красные опять с белыми молотится начнут, а это будет скоро...
Мария Макарова
не знаю
Славик Плаксюк
За правое дело, согласно убеждениям. За свое!
В фильме про Гражданскую Войну-"Свадьба в Малиновке"-больше всего мне понравился Попандопуло. Вот с ним я бы и воевал. Против кого-нибудь-кто будет.
Сергей Пушкин
За Родину.
это беда -воевать против своего народа
Юлия Соколова
Если в то время людям так заморочили голову, что они не знали за кого, то сейчас тем более не знаем. Бабушка нам рассказывала, что и те и другие были "хороши". Грабили все подряд. Тогда брат шёл на брата, в одной семье были и белые и красные.
Людмила Ковтун
НЕ верно поставлен вопрос - за белых или за народ, вот я бы за народ
Непростой вопрос...
за тех кто любит пиво
Валерий Зиварт
за бугор бы свалил
За красных.
Анна Носкова
За белых-за Царя!
Елена Боршова
за правду и справедливость, мне все равно какого цвета эти понятия
Анна Ларина
За Россию против Единой России с царем Пу во главе!!!
Против большевиков. Люто бы воевал.
ЗА нейтральных
Zhako Erlanuly