Общество

Александр Николаевич Яковлев, отец современного российского либерализма и ветеран Великой Отечественной войны, он же

"Архитектор Перестройки" - настоящий русский крестьянский мужик, которого ненавидят только больные на голову быдло-маразматики-пацриоты, цепляющиеся за свое совковое прошлое. Согласны?
Нет, не согласен. " Архитектор Перестройки" для подлого изменника и агента ЦРУ -- это слишком громко. Настоящие архитекторы перестройки находятся за океаном. Яковлев просто исполнитель. Вспоминать его добрым словом может или полностью безграмотный, или американский холуй.
Павло Григорьев
Лучший ответ
Для начала он страстный и преданный идеолог коммунизма.. . пока ситуация не поменялась, а только тогда стал последователем либеральной идеи которая красной нитью пролегла через его предательство.. . А может быть и не было предательства, было изначальное вредительство.. . к слову вспомним Сталина и его отношение к подобным типусам...
Ну да-был единственным светлым пятном в идеологическом отделе ЦК. но за какие-то нестыковки с ведомством Суслова был сослан послом в Канаду. хорошо знал международные вопросы и северо-американское направление. Но дело все в том, что при большом количестве теоретиков не удалось или побоялись двинуть практиков, особеннов в экономической и производственной сфере, хотя время уже и так было практически упущено ранее....
Можно по разному относиться к Горбачеву, Ельцыну, Яковлеву, Гайдару.. . Но нельзя отрицать, что все эти люди были ЛИЧНОСТИ! В отличие от закомплексованного питерского уродца Путина, правящего нами сейчас.
Roman Mazhugin
Такие же "настоящие русские мужики" числом около 2 миллионов служили во Власовской РОА, в полиции на оккупированной территории СССР, в карательных зондеркомандах и т. д. К примеру, известную Хатынь сожгли славянские каратели. а не чистоплотные немцы.