Общество

Какую книгу последний раз вы (про)читали? или сейчас читаете?

Ж.
Жека .
В. Михайлова, "Вариант И"...
Коля Полванов
Лучший ответ
Горин. Избранное. читаю.
Евгений Брагин
Читаю Андрея Рубанова, последня прочитанная "Сажайте и вырастет", на очереди Хлорофилия. И дочитать-таки Йод.
Margarita Matosyan
Книгу воспоминаний Михаила Васильевича Нестерова «О пережитом. 1862–1917 гг.».
"Повестка" - Гришэм. Люблю хорошие детективы.
Kristina Turchanova
Дэн Браун " Ангелы и Демоны" и " Утраченный символ", очень интересные книги.
Hamlet Eranosyan
крайнюю ))
"Одесские рассказы" Бабеля .
правда, давно .
летом прошлым, кажется ...
читаю Марию Метлицкую, Токареву Викторию и детективщицу Куликову попеременно, закончила Анатолия Тосса *Фантазии женщины средних лет.... * и *За пределами любви*....
Переписку этого, как его, чёрта.. Зелёная такая, как купорос.... А до этого-Сорокина-"День опричника" и " Метель"
Сегодня Агату Кристи "Скрюченный домишко" дочитала
"...Я, например, на свете лучшей книгой, считаю Кодекс уголовный наш!.. "
Три мушкетёра.
Жижилев В. И. Оптимальные стратегии извлечения прибыли. Бля... фсем советую....
В*
Вита *****
Александрову " Венец Чингизхана " - люблю исторические и классические детективы.
Виталий Масур
В, Пикуль "Каторга", сейчас что-нибудь попроще поищу
Никогда не думала, что захочу читать про Ивана Грозного, но сейчас читаю и не могу оторваться. Евгений Сухов, "Поздняя любовь государя" и "Царские забавы".
Макс
Электротехнический справочник. Я реально зачитываюсь такой литературой. Художественную не люблю
"Книжный вор", автор - Маркус Зузак. Уже пару недель назад закончила читать, но, чувстую, эта книга не скоро отпустит...
Пантелеймона Романова
Елена )))
Художественную.
Ольга Громыко - "Верные враги". Хорошая книга, рекомендую.
Сейчас читаю "Просто. Супер". До этого Л. Андреев "Иуда Искариот" и Булгакова.
не умею читать. Извини.
Николо Макиавелли "Государь"
Tatyana Ulich
прочел Б. Шоу "Смуглая леди сонетов", "Пигмалион"
сейчас П. Энглунд "Полтава"
Волкодава перечитываю! рекомендую
Сэлинджер *Над пропастью во ржи*