Общество

а когда в последний раз Вы видели нечто потустронее? в реале?

Примерно так - еду ночью и вдруг на небе две звезды и больше ни чего. Я потом прочитала, что это за астрономическое явление. Но тогда - это было что-то. Как это? Теперь знаю, что это редкий случай. Это, конечно, не потустороннее. Астрономический трафик.
Dmitri Andreev
Лучший ответ
лет пять назад огромное ufo метров 300 ночью вращение двух огней как на огромной палке, теперь уже и сама не верю себе, не потусторонее-но все же...
Лет семь назад... Видела колдунью, она как собака бежала.. .
Правда я пьяная была)))))
в реале я вижу реальность, которую мне дали.
Булат Тюлюпов
Видел. ) Наподобие тебя )
Steven Колпаков
Мужик идет ночью по кладбищу.
Темно. Тихо.
Страшно.. .
Вдруг видит - впереди что-то краснеется. Испугался.. .
- [испуганно] Ты кто?
- [замогильным голосом] Я красное уебище!
- [жалобно так] Отпусти меня, красное уебище - я же тебе ничего плохого не сделал!
- Ладно - иди.. .
Идет дальше. Видит - впереди что-то сереется. Еще сильнее испугался.. .
- Ты кто?
- Я серое уебище!
- Отпусти меня, серое уебище - я же тебе ничего плохого не сделал!
- Ладно - иди.. .
Идет дальше. Видит - впереди что-то чуть-чуть краснеется и чуть-чуть сереется.
Испугался и как завопит:
- Отпусти меня, красно-серое уебище - я же тебе ничего плохого не сделал!
- Гражданин, ваши документы...
Гульнара Жуманалиева Пипец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в том году! дважды! за первый не скажу, сама до сих пор не верю себе. второй раз-готовила еду на кухне, прилетела птичка невеличка, никогда не видела такой раньше, села на окно, невзрачная, но когда рассмотрела ее, душа ушла в пятки. глаза были человечьи, представляете не круглые, а с разрезом как у человека и зрачком вертикальным. не знаю, правильно сделала ли, но побрызгала дом и место, где она сидела святой водой и сама напилась от души и дом прожгла свечой.
Тебя. Здесь вчера сказали, что тебя "закрыли".
Суркова Лена
Шахриёр Назиров но я ж не потусторонний))) хотя потусторонний)))
не хочу даже вспоминать
Вот сны вещие сняться....
Никогда
Никогда.
Видел, но молчу.
Вчера. Чёрного кота в квартире, его промельк.... и другие его видели.... хотя кота у нас нет.
Не видел, а испытывал. Кровать у меня прыгала. А я в это время на ней спать пытался
Надежда Кива
На выборах.
Ника