с реальными рабочими и съёмками на фабрике и общежитии.
Может себя узнаете ?
Общество
Кто забыл или не знает какая жизнь была в СССР, посмотрите ХФ фильм "криминальный талант"
Это вряд ли.)) )
А криминальные таланты того времени не идут ни в какое сравнение с теми, что пьют кровь у нас сегодня.
Алексей Алексей
Фильм не окриминале а о жизни народа при коммуняках
Обыкновенная яковлевская перестроечная антисоветская пропаганда, жертвой которой до сих пор является большая часть населения страны, и ты в том числе !!!:)))))))
Алексей Алексей
А я все свои 57 лет был АНТИСОВЕТЧИКОМ,
И РАД ЧТО "МОЯ" ВЗЯЛА.
херню ты написал...
во время жизни в СССР мы всегда в театре в буфете покупали бутеры с икрой, а сейчас в театр не ходим, жизнь в театр превратилась, и драмы и комедии. а икру не покупаем-принципиально, боимся ностальгия замучает.)))
Алексей Алексей
Помню. ея только там и продавали, что-бы заманить пахарей в театр.
Можно подумать сейчас живут лучше. Там лимитчицы, сейчас гастарбайтеры.
Алексей Алексей
Сейчас мы не живём, у нас великая депрессия, тоесть перестройка,
тот-же хер.
Нам пожить неудастся, можете успокоится. нам не повезло.
На нас НАСРАТЬ, главное КАПИТАЛИЗМ построить,
к тому времени все рождённые в СССР и их дети, слава Богу помрут.
Вот тогда и можно будет сравнивать.
тот-же хер.
Вот тогда и можно будет сравнивать.
Ну.. . Заодно уж тогда посмотрите на очередь американцев, мечтавших в 1932 году попасть на работу в СССР. Ибо Великая депрессия:

Светлана Богачева
Это в советское посольство в очереди стоят? Смешно придумал.
Алексей Алексей
и Сейчас такая-же очередь желающих попасть на работу в россию,
из молдаван, украинцев и таджиков.
Только я юмора твоего не понял.
Хотел порадоваться горю американцев ?
из молдаван, украинцев и таджиков.
Только я юмора твоего не понял.
Хотел порадоваться горю американцев ?
Светлана Богачева
Ну, так на всякий случай, посольство СССР открылось в США в 1934 году, а признание СССР было в 1933 году. Так что "очередь американцев" в 1932 году стоять в посольство СССР ну никак не могла. Впрочем, эти подробности тебе не нужны. Тут ведь главное просто прокукарекать. Думаю, что если бы нацисты победили, то сейчас какой-нибудь Алекс (напр. Гюнтер)) написал бы, что это очередь американцев, мечтавших попасть в Рейх в 1932 году. И насрать, что до выборов Гитлера оставался год.)) Пиши еще. Ты смешной!
Вы в серьез считаете, что что-то изменилось на фабриках и в общежитиях? В смысле - изменилось к лучшему?
Вы давно были на каком-либо производстве или в общежитии?
Я Вам уже написал, что фильм - не образец жизни в СССР, а только небольшая ее часть.
Алексей Алексей
1) я не хвалю сегодняшнюю жизнь, а надпоминаю какое гавно была прошлая.
2)в фильме полный срез жизни следователя прокуратуры, рабочих,
молодёжи во всех общагах СССР. Фарцовщиков и т.д.
смотри фильм и не пизди.
Я жил в разных общагах з года
смотри фильм и не пизди.
Я жил в разных общагах з года
Полная демагогия. В фильме показана жизнь социального дна. И то эту жизнь выбирали добровольно в надежде зацепиться в большом городе и в последствии улучшить её на порядок. Сейчас же к этому социальному дну низведено 95% населения стран СНГ без всякого их желания на то.
А хочется сравнить, то посмотри фильм "Кремень"...
Алексей Алексей
тот-же хер.
Вот тогда и можно будет сравнивать.
тот-же хер.
Вот тогда и можно будет сравнивать.
Олег (@*)
Вы очень точно написали, что эту жизнь "на дне" выбирали ДОБРОВОЛЬНО.
ну и что?