Общество

Чем дальше от Москвы, тем больше нормальных , уравновешенных людей?

Именно.
Асем Сатмаганбетова
Асем Сатмаганбетова
12 362
Лучший ответ
И самое главное- не звезданутых...
Дима-Таня Бегус
Дима-Таня Бегус
83 042
Именно так.
Да, а ближе к республикам норма все повышаетсяЮ, покане достигает плавно таджикского идеала. Там люди так спокойны, что только и могут, что редиску вырастить. Съесть и сдохнуть от нищеты. Ну и похаять Москву за ненормальность.
Абсолютно с Вами согласна. Смотреть больно на эту возню, что происходит в столице. Я сибирячка, живу в мегаполисе, уверяю, у нас большинство адекватных, нормальных людей. Почему, живущие в Москве, думают, что они, -
вся Россия? Из-за этих, мягко сказано, не вполне здоровых людей, возникают у моих земляков настроение, что можно обойтись и без Москвы. Говорят, история - это наука, в чем я сильно сомневаюсь, так как любая наука чему-нибудь да
учит. Из истинной истории России, наверно только исторические записи Нестора вызывают доверие. Хотя, извините,
увлекалась и Ключевским, и Соловьевым.
Похоже на то. Только сегодня с утра разругался с московской конторой просто потому, что ей почему-то захотелось наплевать на закон. Поражает то, что когда указываешь на закон, людей это начинает злить! Не могу сказать, что в провинции все такие уж законники, но все же не мог не воскликнуть много чего про Москву и москвичей )))
Михаил Щетинин
Михаил Щетинин
63 315
Не сказал бы. Везде все одинаково. Отношение разное.
Ольга Ноздрина
Ольга Ноздрина
68 047
Очень сомневаюсь!
Оксана Призамд
Оксана Призамд
89 003
Результаты переписи населения в Москве:
- 10% - "Кто там? "
- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! "
- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись- шмерепись? Здэс никто не живьет!
Елена Фролова
Елена Фролова
73 890
Не факт.
ОК
Ольга Кушнир
60 670
Чем дальше, тем меньше стресса у людей.
"Если выпало в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря!.. "
а что ж тогда вы митингуете адекватные вы наши ха ха
Не знай, я разницы не заметил
UD
Uson Djoroev
15 274
Скорее чем дальше от интернета.
Gozelya ******
Gozelya ******
14 875
Это смотря насколько дальше :-)
Даже Питер сильно испортился. Что говорить о других городах. О степени уравновешности людей, можно судить по влиянию пранка. Русские заводяться с пол оборота, если их хотят развести на ругательства. Еврея или англичанина вы замучаетесь злить.
Скорубская Людмила на мой взгляд это ЛО)
нормальных, менее жадных и более человечных. Москва- большая помойная яма, отбросов России.
Нет! Везде идиотов хватает!
только если не попросить их высказаться относительно москвичей)
Ольга 13,11,86
Ольга 13,11,86
4 328
предрассудки
а мы - дальневостчники! и мы лучше!
MT
Madina Tursunova
660

Похожие вопросы