Общество
Чем дальше от Москвы, тем больше нормальных , уравновешенных людей?
Именно.
И самое главное- не звезданутых...
Именно так.
Да, а ближе к республикам норма все повышаетсяЮ, покане достигает плавно таджикского идеала. Там люди так спокойны, что только и могут, что редиску вырастить. Съесть и сдохнуть от нищеты. Ну и похаять Москву за ненормальность.
Абсолютно с Вами согласна. Смотреть больно на эту возню, что происходит в столице. Я сибирячка, живу в мегаполисе, уверяю, у нас большинство адекватных, нормальных людей. Почему, живущие в Москве, думают, что они, -
вся Россия? Из-за этих, мягко сказано, не вполне здоровых людей, возникают у моих земляков настроение, что можно обойтись и без Москвы. Говорят, история - это наука, в чем я сильно сомневаюсь, так как любая наука чему-нибудь да
учит. Из истинной истории России, наверно только исторические записи Нестора вызывают доверие. Хотя, извините,
увлекалась и Ключевским, и Соловьевым.
Похоже на то. Только сегодня с утра разругался с московской конторой просто потому, что ей почему-то захотелось наплевать на закон. Поражает то, что когда указываешь на закон, людей это начинает злить! Не могу сказать, что в провинции все такие уж законники, но все же не мог не воскликнуть много чего про Москву и москвичей )))
Не сказал бы. Везде все одинаково. Отношение разное.
Очень сомневаюсь!
Результаты переписи населения в Москве:
- 10% - "Кто там? "
- 10% - "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! "
- 80% - "Э! Нармална! Какой перепись- шмерепись? Здэс никто не живьет!
- 10% - "Кто там? "
Не факт.
Чем дальше, тем меньше стресса у людей.
"Если выпало в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря!.. "
а что ж тогда вы митингуете адекватные вы наши ха ха
Не знай, я разницы не заметил
Скорее чем дальше от интернета.
Это смотря насколько дальше :-)
да!
Даже Питер сильно испортился. Что говорить о других городах. О степени уравновешности людей, можно судить по влиянию пранка. Русские заводяться с пол оборота, если их хотят развести на ругательства. Еврея или англичанина вы замучаетесь злить.
Скорубская Людмила
на мой взгляд это ЛО)
нормальных, менее жадных и более человечных. Москва- большая помойная яма, отбросов России.
Нет! Везде идиотов хватает!
только если не попросить их высказаться относительно москвичей)
предрассудки
а мы - дальневостчники! и мы лучше!