Общество

Когда вы видите человека совершенно не похожего на себя, что вы думаете?

Я имею в виду ( готы, скинхеды, панки, металисты, эмо и т. д.) . Очень красивых, очень страшных, очень толстых, очень худых и т. д. Одним словом те с кем вы не похожи не внешним миром, не внутреннем.
В нашей жизни всем есть место.
Главное - занимать его достойно, не мешая окружающим.
Юля Видимкина
Лучший ответ
Я в жизни столько всякого дерьма насморелся, что уже притупились эмоции. Шут с ними, панками, лишь бы не наркомнили и не были пидорами.
Серик Мукашев
думаю - какие же они уродцы.. ужос!.. убивать их надо.. ну или избить что ли уж.. ну кроме скинов.. они мне нравятся..
Ochs Zhambyl
Если это скин - сверлю его взглядом. Как правило, они отворачиваются. А остальные мне нравяться: пусть как хотят проявляют свою индивидуальность, главное, чтоб других не трогали.
Evgeniy Pippen
Сразу же знакомлюсь. Обычно они идут на контакт, т. к. - они не нормальные. А нормальный - это принятый обществом. Если подойду посреди дня к нормальному и предложу познакомиться - подумают что я ненормальный :))))
А тут - ненормальный поймет ненормального :))))))))))))
Татьяна *****
Жизнь продолжается, она многогранна и разнообразна и даже в этом проявлении.
Имран Амраев
Люди небезликие, несерые, а это уже хорошо. Я сама неформалка и люблю людей неформальных. А скинхедов терпеть не могу, хотя не то чтобы терпеть не могу, я просто не могу и не пониамю людей такого уровня ума. А сами знаем, что выглядят они соответствующе...
Васян Васян
Удивляюсь, в основном.
Думаю что он с другой планеты, поналетали тут всякие (=
Инна Патынок
О-о-о! Дебил пошёл!
Lo Zio .
Природа мудра, и обеспечила нас внутривидовым многообразием;)))) в интересах выживания нашего же вида.
Какой ужас!
Вот урод!!!
Volha Tsyrelchuk