Общество

Как вы относитесь к Украине, украинскому языку, традициям украинцев.

Joe "smokin" Frazier
Мы один народ. Что не понятно?
В Российской империи никогда нас особо не делили.
Делит тот, кому нужен резонанс, необходимо стравить народ, довести слюнявых врызг и криков в интернете. Кому надо выползти наверх на этой волне. А то нашли повод для грызни - запретить русский язык в Украине. Зачем запрещать, с какой целью? Что бы передрались все?
Ну удобно людям общаться на одном языке, пусть балакают как хотят. Все должно быть естественно.
Я живу во Владивостоке, ну обратятся дальневосточные украинцы в местным властям разрешить им общаться и преподавать украинский в местных школах - я не против, если им это очень надо и родители детей за.
В той же Европе, есть и два и по три гос. языка и ничего, не кидают друг в друга гнилыми помидорами. Заняться больше нечим? Балбесы.
Юлия Мойса
Лучший ответ
Я- наполовину украинка, но украинского языка не знаю, знаю польский. В прошлом году была в Чернигове. Понравилось.
а впервые слышу, что украинцы кого то интересуют - не спросил бы, и не вспомнил, что они существуют
Дианулька ...
Мне украинские песни нравятся - красиво!
Как это - относиться к языку? Насчет традиций.... надо их для начала знать, чтобы как-то относиться.
А Украина в целом так и не стала для меня заграницей
Имеют право быть такими же индивидуальными, как и остальные народы, со своим языком, традициями и культурой.
Хорошо отношусь, если это не западенцы, конечно. В принципе, мы, Малороссы ( Украинцы ), Великороссы ( Русские ) и Белорусы - один народ, а вот правительства у нас разные. И это плохо !
нейтрально
Юлия Чернова
Украина - моя Родина, поэтому хорошо.
Украинский (только ЧИСТЫЙ, а не бандерский с польским налётом!!! ) - олчень красивый язык.
А вот "традиции.. . это уж очень много разного. Вы какие имеете в виду? Галицкие, порлесские, подольские, восточные, одесские,... и т. д.?
Майк Шинодо
нормально, не понимаю, веселые традиции
к Украние (как стране) - отлично (но не к людям)
к языку - отлично
к традициям? - смотря к каким. К кухне традиционной - хорошо, к песням тоже хорошо, к прижимистости и предательству хохляцкому - конечно же, негативно
Эпи Таксия
Байдуже
Zorro
отлично, ведь из них вышли русские традиции, язык и т. д.
Сергей Комлюк
Хорошо отношусь.
Очень люблю все православные народы, особенно наши, бывшие советские.
язык у них смешной )))
я как украинец считаю что украинский язык не нужен, вся документация в стране на двух языках, дебилизм

нее.. большинство населения Украины русскоязычные... с каких это пор большинство должно перестраиваться под меньшенство?
Люблю Украину!!!! и язык самый красивый, мягкий и очень мелодичный. а какой в Украине Крым мммм, сколько мест волшебных. просто люди о своей стране не заботятся, это все остатки советах, живут как в коммуналке- никто ничего не видит и не слышит. о политике и вообще говорить не хочу.
Катюха Мель
Политики украинские---дебильнее наших)))
Нормально отношусь, не комплексуй!
Волчица Я
Крайне положительно. А шо?
Нормально. Забавный народец.