Общество
Почему взрослое поколение так часто не понимает молодежь?
У меня нет этой проблемы. Надо становлюсь молодым. Надо взрослым. Ладим. Гибкость надо души своей проявлять.
так и молодежь не понимает взрослых
почему) ) понимаю) ) но кто то же должен рулить, вот и рулим) ) а они не слушаются, у нас также было)
они и не должны понимать
Забыли свои молодые годы., идиализируют себя---такое противостояние---отцы и дети---было всегда, но сейчас--это переходит все границы----такое неуважительное отношение со стороны большинства молодых людей, что диву даешься---как же они с этим будут жить? Старшее поколение, если и советует что то----так мы уже это проходили, а вот молодежь как может что то утверждать? ---ведь они же еще не были в нашем возрасте....
Так всегда было, есть и будет.
Стыдятся вспоминать свою молодость
патамуштна безрассудство-трудно панимаемо с возрастом)))
Очень довлеют собственные установки, жизненный опыт и просыпающееся желание "учить жизни", наверное.
Потому, что в молодости человек понимает только себя... И даже представить себе не может, как быстро наступит время - когда и ему скажут - Вы старики, молодёжь не понимаете... Когда-то и для нас - 35-ти летние стариками казались...
Да потому что ход мыслей ихних непонятен... И не укладывается в рамки в которые уже уложены наши мечты...)))
Отцы и дети. Прошлое и настоящее.
взрослое поколение жило по другому, и они считают что и молодое должно жить так же как они. Разные времена.
Все они понимают вам нормально объяснить не могут в результате вы их не понимаете замкнутый круг Если я в годах то не помню свою молодость? Кто из стариков говорит что у нас было подругому или врёт или не помнит Всё было тоже самое абсолютно даже не сомневайтесь
Молодёжь тоже нечасто понимает старшее поколение. Вечный конфликт отцов и детей
взрослые и молодёжь несовместимы как вилка от розетки и разъём 3,5мм для наушников