Общество

А вы за ОСОБООПАСНЫЕ преступления(терроризм например) хотите введения смертной казни или ограничетесь пожизненным???

Хочу ввести. Лучше перестрелять этих подонков, чем европейскими ценностями перевоспитывают. Нужно раз и навсегда покончить с этой гадостью.
Юрий Отопков
Лучший ответ
Я - за смертную казнь!
Зоя Корсунова
пожизненного достаточно-пусть сидит и думает.
Только пожизненное, ибо много ошибок делает правосудие, а казнённого уже не вернёшь.
нет, с нашей правоохранительной системой - возьмут первого попавшегося,
отчитаются о раскрытии и концы в воду.
А вы в курсе, что почти все наши "пожизненные" предпочли бы смертную казнь?
Денис Рожнёв
За особо опасные, такие, как терроризм, педофилия - за казнь.
Александр Защиринский Да..за педофилию,не посчитайте меня негуманистом,можно смело на месте приговор в исполнение
опыт белоруссии еще раз
показал, что смертная казнь
себя изжила.
Зоряна Веренич
Александр Защиринский А почему в США она существует и не изжила??
Например за терроризм, насилие повлекшее смерть потерпевшей, убийство с отягчающими, за всё это смертная казнь. Человек привыкает ко всему и к пожизненному заключению тоже, око за око, зуб за зуб,
как в Библии.
Илья Малмыгин
Пожизненное с учётом содержания в наших тюрьмах - это медленная, мучительная смертная казнь
За доказанные преступления должно быть неотвратимое наказание. А в России при пожизненном наказании скоро зарастем паутиной из тюрьм и колоний, да еще и корми их пожизненно за счет налогоплательщиков. Предоставить родственникам погибших выбор.
За смертную казнь с отсрочкой после вынесения приговора 5 лет. Что-бы не расстреляли не виновного . Я всегда вспоминаю Чикотило, пока его поймали растреляли за его преступления 3-х человек. Пожизненное да ещё с пересмотром, через какое-то время это не наказание .А плевок в сторону потерьпевших.
Давным-давно, знающие люди говорили, что сидельцы на пожизненном молят бога о смерти. А поскольку мы гумманное общество, то зачем людям мучиться всю жизнь? Расстрелять
смертную.
таких тварей надо убивать.
Яна Вотчал
Однозначно за смертную казнь!