Общество
Кто управляет страной? очень убедительная просьба ответить на этот вопрос.
Народ! Констицуцию давно читали?
Судя по умопомрачительной грязи в которую затягивается страна, подозреваю
что страной управляют из вне. ( думаю евреи )
А эти два клоуна - все го лишь их марионетки. ( загнать народ богатейшей страны в нищету - уметь надо и не навидеть его )
Пида... ас один
В 17-ом году к власти пришли чиновники-бюрократы. В царское время слой аристократов их гнобил и не давал разгуляться. А со времени прихода к власти большевиков чиновники-бюрократа стали всем заправлять. И сейчас заправляют, т. к. считают себя отцами нации, а на самом деле только пользуются всеми благами. В СССР приходилось на всё спрашивать разрешения чиновника-бюрократа: где учится, где работать, сколько зарабатывать, как тратить заработанное, куда ехать и т. п. Сейчас появилась свобода от этих чиновников-бюрократов, можно решать самим много вопросов своей жизни. Зато чиновники-бюрократы занялись беззастенчивым воровством и поборами. Вывод чиновник-бюрократ всегда был, есть и будет врагом народа №1. Его надо приструнить, а он партию организовал окаянный, ЕР - партию воров и коррупционистов. Как через гласность. Публиковать все их бесчинства, а не ждать когда всему народу бутылку в жопу вставят.
Сионисты
страны разные бывают !
демонстранты мать иху
Госдеп США.
Мафия
Вы полагаете, что страной кто-то управляет? Управляют только деньгами страны. Все остальное само по себе.
гномы
Никто. Все в ней просто живут.
Резида Валиева
по своему верно=)
Глядя не бардак в стране, управляют местечковые князьки- меры, губернаторы, чинуши всех рангов .
не знаю
Банда из Питера
Единая Россия (она же партия продажных шлюх).
Страной управляет кучка толстосумов, которые лоббируют свои интересы. Все, кто выступает от лица власти по телевидению (якобы являясь властью) -всего лишь их марионетки.
Тандем, он же дуэт, он же дуплет
Путин и еше 6 лет будет путин!
конечно путин