Общество

Каждая пятая христианка - легкого поведения. Почему о мусульманках я не могу сказать такого ? Это укор ?

такие мусульманки есть что ойойойойойойойой!!!
Стелла-@- *******
Лучший ответ
[ . Kapanova . ] А Вы, похоже, предатель.
Что будет с этой мусульманкой если её найдут родственники на панели? Дык отожеж...
Виктор Семенов
откуда вы взяли что каждая пятая.... миллионы женщин порядочны и честны, это стереотипы мышления
Orazow Babamyrat
Виталий Мошковский это он из личного общения
мусульманки тоже отрываются по полной программе, я знаю, жил в мусульманской стране
А кому они нужны с такими рожами-то?
Виталий Мошковский Так ты рожу-то тряпочкой закрой ...
У вас 2 миллиона, у меня 10 рублей. По статистике каждый второй - миллионер...
У мусульман с разводом легче, муж сказа три раза : "развод" и все, поэтому они не парятся!
Галина Квочка
Значит мало мусульманок встречалось на жизненном пути. Я вот могу так сказать и о них.
А результаты следующие. Рождаемость в мусульманском мире растет.... технологическая отсталость налицо ( очень может быть даже как ограничение женщин из интеллектуальных социальных процессов) , ну не хотелось бы затрагивать этот острый вопрос но все таки смертниц террористок христианского вероисповедания все таки не было.. . Потом необходимо учитывать, что в силу ряда исторических причин считающие сябя христианами это те, кто осознали себя как НЕАТЕИСТЫ и верующие в Христа, эта первая ступень неофитов, а уже следование заповедям и тернистый путь духовного совершенства, в том числе отказ от соблазнов это следующая ступень...
~Единственная ~ Да кстати почитайте о проституции в мусульманских странах.
потому что у них Религия-это Государство
А у нас религия- это что-то эфимерное, далёкое
Где вы слышали, чтобы в пять утра по всем каналам СМИ и на улице пели "Отче наш"
А в мусульманских странах СТРОГИЙ намаз на весь город из мечетей
Потому что Вы мало что знаете о мусульманках;)
А К
значить вы плохо мусульманок знаете.
Ернар Абиев