Общество
не хочешь в армию, два года тюрьмы.. как вам нши депутаты?
да придурки, по ним самим тюрьма плачет
Правильное решение! Есть такая профессия - Родину защищать!
Юлия Ляпкова
Родину защищать от кого? Родину наши депутаты с узбекским говном смешали.
Суровость российских законов компенсируется не обязательностью их исполнения...
А че ток про армию так? Че уж мелочица? Совок жив, что тут сказать.
Чё так мало ?..)
два с половиной года и идешь в армию
Жесть, расписались в своей профнепригодности
Лучше не принимать документы в ВУЗ без военного билета.
а кто хочет? надо.
Пусть сынков своих в армию отправят...
А что - послужить Родине впадлу, что ли? И все в жопу трахаться да пиво пить???
Дмитрий Кузнецов
А что "родина" сделала для молодёжи?сам-то был в армии,крикливый путераст?вопрос тебе задаёт офицер запаса,отвечать,мля,по стойке смирно!!!
Крайне неверное решение. Потому, что тем самым пополняются ряды иной "армии".Но так можно говорить лишь о некоем НАСТОЯЩЕМ Правительстве НАСТОЯЩЕГО Государства, которое по НАСТОЯЩЕМУ заботится о народе. Реальность же указывает нам на то, что мы, как народ, ещё не доросли, следовательно-принятие подобных законов вполне соответствует нашим же мировоззрениям (чему свидетельство многих, выступивших ранее). Моё отношение к депутатам? Не знаю кто и как толкует известное "инь-янь",но мне больше импонирует иное выражение: " Увидь песчинку на пляже, а в ней весь Мир". Они-это мы.
что поделаешь нищая страна кормить солдат нечем а ты хочешь чтоб ещё и зарплату платили им
В этой стране всё делалось и делается через "палку".
давно пора
ну как всегда) блеснули.... хорошо что мы уже отслужили)
Dawlet Matrasulow
просто полагаю кто не служил и здесь выкрутится...а вот из-за плохой и просто нереально ужасной работы военкоматов...ребят посидит знатно(...а как же гуманизация уголовного кодекса...получается наркоман, который впервые привлекается....может по желанию лечиться от наркомании...а ребята нормальные в тюрьме сидеть...я как юрист просто валяюсь...
Нищая страна завсегда в армию палками загоняет.
Что тюрьма, что армия - одно и то же.. . Теперь вот и за среднюю школу взялись. там тоже решетки начали ставить, скоро и колючку повесят.. . Еб"№;тая страна...
депутаты то уже не призывного возраста, вот и хуеют.
Очень правильное решение.
Lira Lira
так иди и служи
А что, есть разница????
Никак
уроды... за родину!!! за пукина!!!! власть настолько прогнила, а народ прозрел... х.. й вам!!!! тюрем не хватит...