Общество

В Газе погибло 509 человек. Это "чистое поле два"? Кто ответит за смерть женщин и детей?

И главне никто не верещит о "не пропорциональном ответе" ...
Андрей Ершов
Лучший ответ
ты о ком об израильских детях и женщинах или о терористах.... уточните пожалуста я запишу.. . залупница нах, а не заступница....)))
Ксения Кач
задолбали вы женщинами и детьми! когда идет война нормальные люди прячут и защищают своих детей и женщин, а эти уроды прячутся за спины детей. они ставят их на крыши домов около своих гранатометов и оттуда ведут огонь по еврейским городам, где есть тоже женщины и дети.. .
для них не важно, сколько детей или жен у них погибнет, нарожают еще... или жену еще одну возьмут...
Gagula Kacelashvili
Вас бы устрила методика России по борьбе с террористами - Услужливо подставлять им свой ЗАД заваливать баблом. Давать награды и сосать у них возводя в VIP статус на своей земле ?
Инна Иванова
Почему власти израиля говорят что борятся с ХАМАС? Ведь они стреляют артиллерией по городу - гибнут не только ХАМАСовцы но и мирные жители! Нельзя было перебить пехотой что ли ( не трогая мирных)?
Osmanbekov __
Вполне возможно, рядом у уничтожаемыми террористами Газы находились их жены и дети. Такова цена за "родство".
Стерильно чистой войны не бывает.
Отвечают за гибель собственую и членов своих семей - террористы. Надо заранее знать о неминумой гибели: счастливые случаи не должны
соутствовать террористам.
Терроризм нужно уничтожить - на корню! Всех террористов!
Сердожалостливые не думают с себе и своих детях.
Зараза террора никоге не минует - рано или поздно.
Россия уже познала "прелести террора" - следует помолчать: черную работу за них выполняют другие. .
Израиль.
..
...мари-Я ...
Хамас ответит!!!! Они как трусливые шакалы размещают свои штаб квартиры в мирных кварталах бедных Палестинцев... Склады с оружием и радиостанции в школах и мечетях.... Палестинцы ненавидят Хамас, но сами сделать ничего не могут - боятся... это как боевики в чеченских селах.... мрази.... трусливые мрази...
Ab
Ablay