Общество
Татьяна Веденеева посоветовала дамам пользоваться кремом для вымени с/х животных, ей ведь нельзя не верить?
В смысле крем этот использовать вместо крема для лица, якобы результат от него потрясающий все разглаживает и подтягивает, у меня подруга купила его, мы открыли, а он керосином воняет, ну как такое на лицо накладывать?
Воняет. Зато эффект внушителен и никакой гадости в составе.
Не пользуйся с утра да и всё.
На морду не мазал, а для рук/ног - офигительно.
Не пользуйся с утра да и всё.
Артем Грязнов
жене наверное своей смазывал
моя бабулька коровам вымя вазелином мазала, может с моей бабульки пример возьмёте? она старше Виденеевой
Нет от него для лица потрясающего результата - кожа тяжелеет. Еслитолько пару раз как маску попробовать.. . Но состав у него прекрасный, и консистенция приятная для проблемной кожи. Для рук и стоп он идеален, и творит чудеса. Но недолго - потом чудеса прекращаются, и нужен перерыв и координально другой тип кремов.
Сейчас многие старики в ветаптеках лечатся... Намного дешевле, эфективнее и подделок нет, в отличии аптек для людей...)
Ну во первых, не Веденеева, а Васильева) ) А во вторых.... Мазь для копыт не пробовали? Она тоже рекомендовала))
Она из Новосибирского КВНа. Великолепная была команда. До сих пор некоторые перлы помню: Горничная: "Барин- чай пить будете?
Барин: " Буду! "
Горничная: "Когда начнете- меня позовете! "
Ну и т. д. Может вспомнила что она из КВНа?
Барин: " Буду! "
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
она звезда, всехда права-и што с таво што ваняит, вы ш ево не нюхать пакупали, а мазаца..
Пользуюсь специально разработанными средствами для человека, причем женщины... отдельными для лица, тела, ног ...
и меня вполне устраивает.) )
А крем для скота - это, извините, извращение и халтура.. . и вабще я в шоке)) )
и меня вполне устраивает.) )
ну, как для лица не знаю, но руки хорошо увлажняет.
что подходит для ее вымени (вымени Веденеевы) , не обязательно подходит для других людей!
Shurick Sim
Это ж сколько его для большой фермы надо? Где столько свиней взять?
Не знаешь - не вводи людей в заблуждение.