Общество
Чтобы вы сделали, чтобы улучшить МВД?
Нургалиева давно нужно выкинуть вон
Большая зарплата, отсюда следует высокая конкуренция, отсюда отбор лучших людей и специалистов.
Других нет путей.
Разогнал бы все МВД
ещё раз бы форму поменял.
Уволил бы всех ментов, и нанимал бы как в в Америке. Боязнь, что без наших ментов страна не проживёт неделю - фикция. Страна и так живёт. Без ментов.
снять с них план по преступлениям-раскрываемости
рыба с головы гниет. так что сначала надо со всех постов согнать дармоедов и взяточников. а это нереально
Скопировал бы опыт Грузии.
Через полиграф всех,
стены в РОВД стеклянные, везде видеокамеры,
каждому пенту видеорегистратор,
никакого плана задержаний,
оценивать их работу доверить народу.
Через полиграф всех,
каждому пенту видеорегистратор,
никакого плана задержаний,
оценивать их работу доверить народу.
а мы чего, депутаты, чтоль. или у них своих мозгов нет? за что они получают такие деньги?
всех бы уволил, и сидел бы ждал новых работников, чтобы их принять и тоже уволить
Во первых построил бы новую лучшую систему как (основатель ФБР ДЖОН Эдгар)
Во вторых новые задния по круче и комфортнее со всеми условиями
В третьих машины сменил бы на более мощные, убрал бы к чертям эти ведро с гайками (Лады, Уазы, Газы - все это говно полное!!! ) сменил на немецкие и японские.
В Четвертых новые тюрьма комфортабельные и уютные, теплые, чтобы зэки не болели тубиком после освобождения,
Снаржение не дубинки как в советское время, а электрошокеры новые как у америкосов, хромированные жетоны с золотым напылением.
много надо перечислять короче. массу идей, но денег от правительства нихуя!! ! так что это нереально блеать!
распустила бы их
Разформировать нафиг=)
Массовые расстрелы.
Повышать уровень. Только денег им платить не надо для этого много. Отдельно покупать с гос щета крутые машины, снимать за гос щет девочек, обязать смотреть добрые мультики, ввести полную прослушку телефонов, тест на физиогномику, арендовать для них в Египте гостиницы с девочками, сделать в МВД неформальную структуру которая будет устраивать моральный геморрой недобросовестным сотрудникам, увольнять попросту злых сотрудников, которые портят настроение своим сотрудниками и другим людям, обязать пробегать 5 километров даже зимой, кто не пробежит сразу увольнять, запретить пить и что то употреблять, тогда сотрудники превратятся в достойных сотрудников, которые будут работать....