Общество

Почему, говорят, замуж надо выходить до 25 лет?

Салах Утех
Потому что с возрастом нормальных, свободных мужиков остаётся очень не много.
Natalia Lubavina
Лучший ответ
потом будешь одни недостатки видеть
Можно выходить когда угодно. Просто ребёнка и рожать и растить легче, когда организм молодой. Да и с мужем притираться (что неизбежно) легче в молодые годы.
Замуж можно выйти и в 75 но чем больше затягиваешь - труднее будет с выбором
Да мало ли что говорят.
Adil Sadvakasov
Не факт, но чтобы не быть старородящей.
Ольга Дурасова
Потом умнеешь и замуж выйти труднее)))
Потому что потом рожать тяжело будет. Чем старше возраст, тем тяжелее. А если первые роды, то вообще проблема будет.
Чтобы успеть детишек родить пока молоды и есть здоровье их воспитывать.
потому, что после поселишься на сайтах знакомств
Это средневековые условия. Жизнь меняется. Сейчас все с точностью до наоборот. При современной медицине беременность и роды в любом возрасте могут быть вполне удачными. Взрослые, мудрые родители лучше чем родители - подростки.
им надо, они пусть и выходят
потому что опыта нет. мозгов нет. одно желание секс и роды
а Вы не слушайте:)
• Adiya •
Замуж надо выходить " по любви" а не "до 25 лет".
***ирин@ ***
***ирин@ *** Спасибо за оценки. Не ожидал. Вопрос то такой банальный.
по статистеке после 30 лет сложно найти себе пару, тем более женщин насчитывается больше чем мужчин.
т. к. до 25 веришь в чистую любовь, а потом все мужики козлы
что бы второй раз выйти до 35
кто вам такое сказал? это старые принципы,