Общество

Как вы относитесь к работающим пенсионерам?

Смотрю на них и понимаю, меня ждет тоже самое. Работать придется пока ноги носят.
Сергей Кирсанов
Лучший ответ
Ну - обстоятельства нынешней жизни таковы, что для многих - это необходимость.
Так что отношусь - с пониманием.
Айдар Aжибеков
С жалостью и пониманием.
Я к себе очень хорошо отношусь и радуюсь, что есть силы работать и помогать детям и внукам.
Нормально. Есть силы- пусть люди работают. На пенсию-то не больно поживёшь.
Инна А Чеаче
Людям же как то надо жить. Положительно. Хотя конечно они заработали на отдых но жизнь то сами видите какая
Уважительно и с жалостью, и со страхом: неужели и мне при таком состоянии здоровья придется работать?
гнать их гадов надо ото всюду за то что они просрали СССР
Михаил Лапин
Альбина Аршанова У тебя есть все шансы вернуть его
Это лучше чем неработающие бездельники
Z_A_K Joker
Хорошо отношусь, молодцы, нашли выход как выжить.
Им скучно без работы)) ) И деньги не главное. Главное, что ты нужен и тебя ценят, как опытного работника))
Ольга Власенко
До 70и лет - хорошо, далее в основном получают зарплаты исключительно за приход на работу.
Иса Яхьяев
Сам такой.
Akdana Bekezhankyzy
Пусть работают, если хотят.
Данияр Валиев
как к сухой воде
Положительно, передает знания и опыт молодому поколению. У меня была начальница-пенсионерка, я ей очень благодарна за бесценный опыт и советскую закалку.
Alex Karpov
Прекрасно, молодцы... но при условии, что они не занимают место перспективной молодёжи.
***раушан ***
как и не к пенсионерам... нормально
*V
*mc* Veronika *mc*
Если не начинается маразм - нормально!
спокойно, реалии страны обязывают... у них выбора не остаётся
Плохо. Пенсионный возраст не зря выдумали. Много минусов.
Egoistk@ ***
Негативно! Если пенсии не хватает, а чего тогда голосовали за путина? У меня сотни примеров когда пенсы работают-чтобы прокормить своих детей и внуков. Ихние дети и внуки курят и пьют на их пенсию.
Илья Рыжий
Я, как они, работаю.
Катя Марьина
С уважением.
я к ним не отнашусь
нормально. на пенсию не проживешь
Лошары, они и в африке лошары! Рабство у них в крови.

===
Какую ерунду вы здесь все пишите. Как буд то не от мира сего... .
....опыт передать, детей прокормить. , трудолюбие, скука... .
Сейчас вам не раньше - сейчас есть хозяева и есть рабы, пришёл на работу - будешь делать что скажут. Ненравится - пшол вон!
_Кудряшка_ Сью_
По-разному. Человеку может осточертеть "человек в трудовом коллективе" и необходимость, ради денег, для детей продолжать ходить на каторгу. Это святые. Не кому передать своё дело, чтобы уйти спокойно. Просто живой, творческий, искрящийся человек, полный проектов и сил для борьбы за них. Вот, примерно, так и отношусь.
Sveta Ganikizi
Положительно и уважительно, если человек работает хорошо, выполняя все требования, а не валяет дурака, над всеми издевается.
P.S.Не хочу никого обидеть.
Ну я пенсионер! , И что7
Иван Панченко
1!я к ним не отнашусь\
2!жаль их.. пенсия мизерная в наше время.. а все дорогое.
Юрий Андреев
Если у людей есть силы и желание, то пусть работают!!!
вы знаете..., сейчас такое трудное время что пенсионерам не прожить на одну пенсию, и им приходится работать что бы как то прожить, но я против что бы они работали, так как им уже трудно выполнять какую либо работу, и их жаль, ведь они вырастили и воспитали наших родителей, я за то что бы пенсионерам повысили пенсию и они смогли бы на неё остаток жизни прожить, а не работать всю оставшуюся жизнь